Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТЕХБЕТОН
Екатеринбург
улица Стачек 4

Приветствуем вас, уважаемые кандидаты!

Для работы на активном рынке промышленного строительства с профессиональными клиентами, нам нужен Менеджер проектов, чтобы удовлетворить растущие потребности этого рынка и реализовать масштабные задачи

Мы это ТЕХБЕТОН - федеральная компания, в группу TBG входит несколько бизнес единиц, производящие продукцию под зарегистрированными брендами (торговыми знаками), которые широко известны в строительной отрасли, пользуются спросом и конкурентоспособны. MONOPOL - специализируется на производстве и поставке материалов для устройства промышленных полов.

На рынке 17 лет, имеем развитую филиальную и складскую сеть.

Три производственные площадки в разных городах России.

Мы профи в своем деле, хотим пригласить в нашу команду тех, кто готов профессионально расти и развиваться в строительной отрасли, испытывает азарт и вдохновение от победы, нацелен на результат.

• Работу в компании федерального уровня с амбициозными целями и перспективами;
  • Стабильность и надежность 17 лет на рынке;
  • Профессиональное обучение, в т.ч. в штаб-квартире и на заводах компании;
  • Техническая поддержка от проектного отдела, технических специалистов, помощь в проведении переговоров, поддержка в реализации проектов на любой стадии его реализации;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9 до 18:00, командировки по региону;
  • Достойная оплата: Оклад + KPI + % = от 250 000 руб.;
  • Компенсации ГСМ, связи и т.д.;
  • Оборудованное, комфортное рабочее место.

Кто нужен:

• Люди с даром убеждения и ведением переговорного процесса, нацеленного на результат;
  • Грамотная предметная речь и навыки делового общения;
  • Уверенный пользователь ПК, умение работать с CRM;
  • Готовность постоянно обучаться и развиваться в профессиональной деятельности;
  • Опыт проектных продаж, желательно в строительной отрасли;
  • Опыт продаж сложного технического продукта В2В.

Задачи:

• Поиск потенциальных клиентов/заказчиков: проектные институты профильной направленности, работа с заказчиками, наработка личной базы подрядчиков, работающих с полимерными полами, работа с тендерными площадками;
  • Проведение переговоров на разных уровнях: заказчик, проектировщик, подрядчик – первые лица компаний (ЛПРы);
  • Ведение и совершение сделок от лица завода промышленных полов Monopol;
  • Ведение текущей базы клиентов: есть текущая база с контактами разного уровня, задача поддержать и приумножить;
  • Консультирование клиентов. Поиск наилучшего решения (подбор системы материалов) для клиента: предлагать комплексное решение от завода – проектирование «пирога» пола, техническое сопровождение и технико-коммерческое предложение «под ключ»;
  • Выполнение планов продаж.