Кладовщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Техноавиа-Санкт-Петербург
Коряжма
улица имени Дыбцына 42

«Техноавиа» одна из ведущих российских компаний по разработке и производству профессиональной одежды и обуви и поставке средств индивидуальной защиты. Мы занимаемся важным делом – заботимся о сохранении здоровья людей и защищаем их от профессиональных рисков. Нам доверяют свою безопасность корпорации федерального масштаба, компании среднего и малого бизнеса и, самое главное, люди – строители, пожарные, врачи и многие другие.

Наша команда ООО "Техноавиа-Санкт-Петербург" приглашает на работу Кладовщика в обособленное подразделение в г. Коряжме.

• ежедневная выдача работникам компании группы Илим спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ);

• ведение учета выдачи СИЗ в программе на базе 1С: Управление торговлей (прием, перемещение, обмен, формирование отчетов, комплектация товара);

• сборка товара на основании пакета документов и выдача его клиенту/сотруднику;

• полная ориентация на складе, умение рационально разложить/распределить товар;

• участие в инвентаризации;

• ведение складской документации (МБ-4, МБ-7 и т.д.);
  • поддержание порядка в местах хранения и выдачи товара;
  • умение пользоваться швейной машинкой (укоротить, оверлок) будет вашим преимуществом.

• опыт работы кладовщиком;
  • знание складского учета;
  • уверенный пользователь ПК;
  • знание программы 1С:УТ или иной конфигурации;
  • обучаемость, внимательность, аккуратность;
  • желание научиться и развиваться в проекте аутсорсинга.

• официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • пятидневная рабочая неделя, с 08:00 до 16:00, выходные: суббота, воскресенье;
  • своевременная гарантированная оплата труда, зарплатный проект в СБЕРБАНК;
  • дружный коллектив.