Администратор детского центра

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Клопов А.В.
Краснодар
улица Гагарина 75/3

Cемья детcкoгo цeнтpа Квантики нуждаeтся в пoполнeнии, ищeм талaнтливoгo aдминиcтpaтopa на интерecную и твoрчecкую рaбoту, кoтoрый готов погрузитьcя в будни, окружeнныe дeтскими улыбкaми. Mы ждем именно Вашe резюмe.

• Рaбoтa c клиeнтами, нaчислeние абонементов, ежедневная работа по привлечению клиентов, прием оплаты, ведение табелей, работа в программе, организация мероприятий;
  • Обеспечение хозяйственными материалами, помощь педагогам в подготовке к урокам, поддержание чистоты и порядка в центре, выполнение поручений управляющего, ведение договоров;
  • Присмотр за детьми после окончания занятий по необходимости.

• Стрессоустойчивость, без нее вы просто не сможете у нас работать;
  • Системность в работе, исполнительность, ответственность, пунктуальность, владение ПК, умение работать в режиме многозадачности;
  • Вежливость, тактичность, доброжелательность, наша работа – это постоянное общение с детьми, которое требует терпения, понимания и доброго отношения;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение четко излагать свои мысли;
    творческий потенциал не ограничен, мы рады новым идеям и предложениям.

• Мы предлагаем проводить время в нашей семейной обстановке в будние дни с 10:00-20:00, суббота, воскресенье - выходной. Обязательное условие – это возможность замещения утреннего администратора в случае необходимости, который, в свою очередь, замещает вас.
  • Зарплата состоит из: окладная часть, выполнение регламентов и от общей выручки.
  • Перед вступлением в должность необходимо дома прослушать онлайн уроки и пройти двухнедельное обучение, мы выплатим за эти две недели Стипендию в размере 10000 р.

Кому вакансия не подходит:

• если Вы легко находите оправдания почему не получилось, вместо поиска решений;
  • если с компьютером на «Вы»;
  • если общение с людьми в тягость.