Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Askent
Пенза
улица Гагарина 11А

ASKENT - бренд лаконичных аксессуаров из кожи, основанный в России. На сегодняшний день под брендом ASKENT работает онлайн магазин askent.ru, магазины в Москве и Санкт-Петербурге и направление продолжает активно развиваться в офлайн формате. Став частью бренда, вы сможете реализовать свой потенциал в атмосфере взаимопомощи и взаимоуважения.

В связи с развитием собственной розничной сети, мы приглашаем на работу ассистента руководителя собственной розничной сети

• Стать частью модного и активно развивающегося бренда;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Работу в амбициозной компании с развитой корпоративной культурой ;
  • Всестороннюю поддержку со стороны коллег на период адаптации и ввода в должность;
  • График 5/2, оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Современный офис, расположенный в районе с развитой инфраструктурой и в шаговой доступности от остановок общественного транспорта;
  • Рабочее место, оборудованное всем необходимым для комфортной работы;
  • Скидки на продукцию бренда

Основное, чем предстоит заниматься:

• Учет, контроль и анализ данных и документации отдела
  • Арендные отношения: взаимодействие с арендодателями, заведение договоров, документации в 1С
  • Входящая и исходящая корреспонденция
  • Создание регламентов и инструкций для розничной сети

Мы хотели бы видеть в вашем опыте и компетенциях:

• Навыки работы в программах Word, Excel, 1C Розница, 1С УПП;
  • Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость;
  • Умение работать в команде
  • Опыт работы оператором 1С, координатором розничной сети будет вашим преимуществом

Оставляйте отклик и мы свяжемся с вами для записи на собеседование. Остались вопросы? Звоните по указанному в вакансии номеру телефона, с удовольствием на них ответим.