Старший специалист по складской логистике

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: МГТС
Новослободская улица 29с2

МГТС – это сочетание инноваций и живой истории технологий связи с 1882 г. Подключаем скоростной Интернет, интерактивное ТВ, видеонаблюдение и охранные системы с помощью технологии GPON. Так мы делаем жизнь столицы безопаснее и ярче.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Контроль учета и обеспечение сотрудников товарно-материальным ценностями и основными средствами
  • Контроль корректности расчета остатков товарно-материальных ценностей, переданных для ввода в эксплуатацию
  • Сопровождение и ведение проектов в зоне ответственности подразделения
  • Разработка и внедрение предложений по оптимизации текущих процессов, повышение эффективности деятельности подразделения

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы в сфере складской логистики
  • Обладание уверенными навыками владения ПК
  • Умение работать в программах: Oracle, 1С

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ в штат компании
  • График работы 5/2
  • Возможность перехода на гибридный формат работы
  • Расширенный пакет ДМС (медицинская помощь в клиниках МЕДСИ, включая стоматологию)
  • Профессиональное обучение и развитие
  • Безлимитный доступ к MTС Music и онлайн-кинотеатру KION
  • Скидки от партнёров на фитнес, путешествия, банковские продукты, товары, технику, развлечения и отдых.
  • Корпоративный университет: много полезных курсов в Корпоративном университете для развития прикладных и гибких навыков, а ещё своя онлайн-библиотека с огромным фондом книг
  • Сотрудникам компании предоставляется корпоративная скидка на отдых в Актив- отель «Искра» в Подмосковье
  • Виртуальные Ланч- карты Яндекс для заказа продуктов питания на обед
  • Программа "Кафетерий льгот"