HR generalist / Специалист КДП

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: FunBox
улица Большая Ордынка 54с2

Мы ищем человека, который:

• Любит свою работу и считает, что он сделал правильный выбор профессии;
  • Видит свой дальнейший профессиональный и карьерный рост только в сфере управления человеческими ресурсами;
  • Интересуется всеми участками работы hr, хочет развиваться в разных направлениях hr;
  • Вникает в суть задач, генерирует идеи для успешной их реализации и завершения;
  • Понимает, что работа с людьми сложна, но тем и интересна;
  • Ранее работал в IT компаниях и знает специфику.

Если на все вопросы, вы без колебаний ответили утвердительно, то ознакомьтесь с нашими требованиями и, если вы являетесь профессионалом в данной области смело присылайте резюме!

Профессиональные требования:

• Опыт работы в кадровом делопроизводстве от 3 лет;
  • Прием, перевод, увольнения, командировки, отпуска и прочее;
  • Ведение личных дел сотрудников;
  • Выдача сотрудникам справок, мат помощи, пособий по рождению детей и пр.;
  • Ведение з/п проекта;
  • Документооборот;
  • Частая переписка с сотрудниками и директорами департаментов в корпоративных мессенджерах, на предмет консультаций;
  • Знание ТК РФ на уровне консультаций сотрудников по основным кадровым вопросам;
  • Работа в КЭДО;
  • Работа с иностранными гражданами (подготовка и подача уведомлений о приеме/увольнении);
  • Штат 150 человек.

Как плюс:

• Опыт работы в ИТ компаниях как существенней плюс;
  • Опыт работы с дистанционными сотрудниками;
  • Опыт работы с системами электронного кадрового документооборота;
  • Опыт работы с задачами в JIRA, любое стремление к автоматизации hr процессов;
  • Умение не стрессовать и не впадать в панику в ситуациях высокой нагрузки и многозадачности.

Мы ожидаем, что вы:

• Коммуникабельны, умеете найти контакт с любым человеком;
  • Целеустремлены и инициативны;
  • Самоорганизованы — не «теряете» активности, даже если их очень много;
  • Хотите развиваться и позитивно воспринимаете конструктивную критику.

Если вы поняли, что мы ищем именно вас, просим начать сопроводительное письмо с текста "Мы сработаемся с вами, потому что" и указать желаемую з/п.

• График работы: с 10.00 до 19.00;
  • Испытательный срок – 3 месяца;
  • Комфортабельный и оснащенный всем необходимым офис в центре Москвы (5 минут от метро Третьяковская или Полянка);
  • Возможность работать удаленно с посещением офиса по необходимости;
  • Молодой, дружный коллектив, развитая корпоративная культура.