Менеджер по клинингу

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Фабрика игрушек Мякиши
Боровичи
Заводская улица 4

"Мякиши" – это невероятно крутая фабрика по производству развивающих игрушек для детей, успешно существующая на рынке более 20 лет. Наши игрушки уникальны, абсолютно безопасны и очень высокого качества, сделаны с любовью. Спрос на них растет, как и необходимость в людях, которые их создают.

Мы находимся в поисках хозяюшки чистоты!

• Наведение чистоты и поддержание порядка на выделенном участке.
  • Проведение уборки помещений в соответствии с установленным графиком и стандартами чистоты.
  • Уход за санитарными помещениями, включая унитазы, раковины и зеркала.
  • Удаление мусора и поддержание чистоты в мусорных контейнерах.
  • Соблюдение правил безопасности и санитарных норм при выполнении уборочных работ.

В отделе клининга четыре "хозяюшки", у каждой в зоне ответственности свой цех, лестничный пролет и сан.узел. Вы будете работать в дружной команде.

• Опыт работы в уборке приветствуется.
  • Внимательность к деталям и умение выполнять работу в соответствии с установленными стандартами чистоты.
  • Ответственность и пунктуальность в выполнении своих обязанностей.
  • Физическая выносливость для выполнения физических работ, связанных с уборкой.
  • Умение работать самостоятельно и в команде.

• Достойную оплату труда от 40 000 рублей.
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00, по пятницам до 17:30.
  • Полный соцпакет.
  • Комфортные условия труда.
  • Питание в корпоративной столовой.
  • Спецодежду.
  • Отличный коллектив.

Мы находимся в поиске новых сотрудников! Остались вопросы? Звоните по номеру, указанному в контактах, или приходите знакомиться по адресу: г. Боровичи, ул. Заводская, д. 4.

Внимание! «Отправляя резюме, вы даете свое согласие на обработку персональных данных, которые вы указали в резюме».