Слесарь МСР

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Группа компаний Уральский машиностроительный завод
Екатеринбург
проспект Космонавтов 21

Компания Уральские Многоцелевые Машины работает на рынке грузоподъемной техники с 2009 года. Сегодня мы являемся разработчиком и производителем уникальных крано-манипуляторных и крано-буровых установок, которые пользуются спросом как у как частных транспортных компании, так и у предприятий нефтегазового комплекса, коммунального хозяйства, РЖД и дорожно-строительных организаций.

В связи с увеличением объемов производства и планомерным расширением штата, мы ищем в нашу команду СЛЕСАРЯ МЕХАНО-СБОРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА (на сборку готовой продукции КМУ).

На данной позиции у нас:

• Официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуска и больничные);

• Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (регламентированное время на обед и перерывы);

• Рабочее место на территории производственного цеха, куда можно легко добраться как на личном авто, так и на общественном транспорте;
  • Заработная плата сдельная. На период испытательного срока (первый месяц), обсуждаем фиксированную оплату.
  • Бесплатная, удобная униформа и все необходимые средства индивидуальной защиты;
  • На производстве для сотрудников есть только что отремонтированные комфортные раздевалки и оборудованное место для приема пищи;

• Предоставляется необходимое обучение на рабочем месте;

• Работа в бригаде из двух человек.

• Сборка готовой продукции (крано-манипуляторных установок) по чертежу;
  • Участие в испытаниях собранных конструкций;
  • Отгрузка собранных установок.

• Умение работать ручным инструментом;
  • Базовые знания в гидравлике;
  • Опыт сборки агрегатов, в которых есть гидравлика, редукторы и пр.;
  • Умение работать с кран-балкой, знание схем строповки;
  • Приветствуется опыт в смежных профессиях (автомеханик и пр.)

Оставляй отклик на вакансию и мы свяжемся с тобой.