Слесарь МСР

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Уральский завод инструментальных систем
Екатеринбург
Монтёрская улица 3

Компания "Уральский завод инструментальных систем" - полностью российское производство и является единственным производителем расточных систем в России и на территории СНГ.

На наше высокотехнологичное инструментальное производство мы приглашаем "Слесаря МСР". Наша продукция представлена группами направлений: резцедержатели для токарной обработки, фрезерные, сверлильные, резьбонарезные патроны, расточные системы для черновой и чистовой обработок, высокоточные патроны, центроискатели и т.д.

Вам предстоит выполнять следующие обязанности:

- заниматься сборкой узлов и механизмов в соответствии с картой технологического процесса (например, сборка расточных систем);

- проводить испытание простых узлов и механизмов механической части оборудования на стендах и прессах гидравлического давления;

- наполнять смазкой узлы и внутренние полости деталей;

- проводить замеры геометрических параметров обработанной детали;

- размерная обработка и пригонка деталей с 11-17 квалитетом при помощи типовых приспособлений, оснастки и оборудования;

- проводить пространственную и плоскостную разметку заготовки;

- заниматься подготовкой типового измерительного инструмента, типовых приспособлений, оснастки и оборудования.

Для вас у нас предусмотрены условия:

• 2 раза в месяц своевременная выплата заработной платы (окладно-премиальная система оплаты труда, официальная и без задержек);
  • с 1 дня официальное трудоустройство;
  • 40 часовая рабочая неделя: в выходные мы отдыхаем, праздники празднуем;
  • пятница сокращенный рабочий день до 15.30 (в другие дни с 7.45 до 16.30);
  • столовая в 2 минутах ходьбы от офиса;
  • чистый, светлый, теплый цех и современное оборудование;
  • с 1 дня выдача спец.одежды и СИЗ;
  • 2 раза в день (утром и вечером) бесплатная доставка собственным автобусом от/до метро (Чкаловская);
  • место работы: собственное здание, оборудованные рабочие места (раздевалки, душ, места для разогрева пищи);
  • забота о сотрудниках - подарки, материальная помощь по разным поводам, насыщенная корпоративная жизнь, сезонная вакцинация.

Что мы ждем сотрудников (требования):

- среднее специальное образование;

- опыт работы от 2 лет;

- умение читать чертежи;

- умение пользоваться измерительным инструментом;

- дисциплинированность и ответственность;

- готовность отвечать за качество работы.