Product manager ИБ

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Wanted
Более 6 лет

Мы лидер рынка в области комплексного управления и мониторинга информационной безопасности. Среди наших заказчиков крупнейшие компании страны, мы IT-аккредитованная компания и представлены в инновационном центре «Сколково» ИТ-кластера по направлению CyberSecurity.

Что мы предлагаем нашему будущему коллеге:

• Высокий доход;

• Оформление по ТК;

• Работу в аккредитованной IT-компании и ОПК

• Гибкий график работы 5/2 с 9-11 до 18-20 в офисе;

• Комфортабельный офис, отдельный вход, спортивная комната, комната отдыха и питания;

• Объемный пакет ДМС со стоматологией и госпитализацией с 1-ого дня работы;

• Страховой полис для выезжающих на отдых;

• Увеличенный ежегодный отпуск - 31 день;

• Льготная ипотека;

• Корпоративные скидки на множество товаров и услуг, включая фитнес и иностранные языки;
  • Возможность профессионального и карьерного роста, свобода творчества и креатива.

От Вас мы ожидаем:

• Опыт создания ИТ/ИБ-продуктов от начала до завершения;
  • Знание и понимание проектных методологий, практический опыт выполнения проектов по Agile-методологиям;
  • Понимание IT-архитектуры, возможностей и ограничений;
  • Опыт проектирования и исследования клиентских путей;
  • Ориентация на достижение результата;
  • Выраженные лидерские качества, энтузиазм, умение выстраивать активную коммуникацию (в т.ч. с внешними Заказчиками), аргументировать свою позицию;
  • Способность работать в высоком темпе, многозадачность, стрессоустойчивость, аналитические способности и структурное мышление, самостоятельность, ответственность;
  • Высшее техническое образование, либо высшее образование со специализацией в области информационных технологий (либо технический бэкграунд).

Вам предстоит заниматься:

• Управление проектами по созданию и развитию продуктов компании;
  • Участие в формировании стратегии и дорожной карты продуктов;
  • Участи в проведении анализа рынка и конкурентного анализа;
  • Совместно с аналитиками и экспертами формирование требований по функциональности продуктов;
  • Планирование и приоритизация бэклога;
  • Управление, мотивация и развитие команды;
  • Участие в профильных конференциях по продвижению продуктов.

Мы уже очень ждем нашего коллегу в гости, поэтому скорее направляйте свое резюме!