Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Наш проект - разработка централизованных сервисов поставки данных и построения витрин данных в пакетном и потоковом режиме между кластерами. Мы используем кластеры Hadoop, GreenPlum, PostgreSQL, Kafka и др. Наши сервисы построены на микросервисах Java и лучших ETL-решениях.

Сейчас мы в поисках талантливого Системного аналитика в нашу дружную команду!

Твои задачи:

• Проработка технических требований к системе и описание их на Confluence
  • Взаимодействие с вовлеченными участниками проекта: тех. заказчиками, функциональными заказчиками, смежными командами
  • Анализ возникающих проблем и формирование решений по их исправлению
  • Проработка и описание интеграционных взаимодействий со смежными системами
  • Анализ входных требований
  • Анализ гибкости системы и результирующих ацикличных графов работы с данными

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы системным аналитиком от 2 лет
  • Уверенное знание SQL
  • Понимание принципов проектирования и описания архитектуры информационных систем
  • Навыки постановки задач разработчикам, самостоятельной разработки документации

Желательно:

• Опыт работы в окружении Hadoop (Hdfs/Hive/Spark)

Что мы обеспечим:

• Сессия профессионального развития дважды в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Сообщества по интересам: Лига Спорта, Лига Интеллекта, а также возможность организовать свое сообщество и получить поддержку от компании
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый человек чувствует себя частью команды
  • Новая техника для комфортной работы