IT Project Manager [P&O]

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Physical Transformation/Физикл

Привет!

Я — Софья, руководитель направления Perfomance&Operations департамента разработки Physical Transformation | Физикл.

Мы в Физикл делаем программные продукты для заботы о здоровье. Наши клиенты достигают целей в области питания и спорта без баек из качалки и антинаучного бреда.

IT-инфраструктура компании обслуживает ~20 тысяч клиентов ежедневно, а мое направление работает с задачами цифровой поддержки бизнеса: автоматизируем процессы, внедряем корпоративные системы.

Сегодня в департаменте разработки работает 35 IT-специалистов — и мы продолжаем расти. Решаем сложные и интересные задачи в области хранения и обработки данных, совершенствуем и автоматизируем системы, которыми пользуются наши клиенты и сотрудники.

Мы в поисках IT Рroject manager.

Работа над проектами:

• вести проекты на всех этапах жизненного цикла;
  • вести проектную документацию создавать и своевременно актуализировать проектную документацию, собирать и описывать требования;
  • развивать инфрастуктуру бизнеса — участвовать в брейнштормах, предлагать варианты развития с учетом бизнес-требований, потребностей пользователей и меняющихся условий рынка.

Работа с командой и смежниками:

• взаимодействовать со смежными подразделениями компании по вопросам внедрения новых функций для пользователей и улучшения пользовательского опыта;
  • взаимодействовать с командой направления — участвовать в общекомандных синках, планировании недели и подведению ее итогов;
  • поддерживать и актуализировать бизнес-процессы команды разработки и подразделений компании;

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы от 2х лет с проектами в области IT-инфраструктуры;
  • Знание методологий управления проектами;
  • Умение репортить, делать meeting notes и вести проектную документацию;
  • Работал с системами управления проектами (мы используем Яндекс.Трекер, но опыт в работе с любой другой системой тоже ок);
  • Готовность работать с заказчиком - не «технарем»;
  • Английский B2 и выше для текстовой и устной коммуникации с подрядчиками;
  • Сильные коммуникативные навыки, внимательность и ответственность.

Будет плюсом, но не обязательно:

• Опыт автоматизации с помощью API;
  • Опыт администрирования CRM и интеграции платежных систем.

Условия и преимущества работы с нами:

• Удаленка на полный день, работа из любой точки мира;
  • Яндекс.Трекер для планирования задач, Discord и Telegram для коммуникации;
  • Софинансируем твое обучение;
  • Бесплатный доступ к продуктам компании (наставник по питанию в потоках Physical Transformation, персональный тренер в продукте “Физикл ИПТ”).

Просьба указать в сопроводительном письме:

• Почему откликаешься на нашу вакансию;
  • Кратко рассказать о своём опыте (личном, рабочем) в предметной области компании (Sport, Health&Fitness, EdTech, MedTech). Нам важно, чтобы ценности наших будущих коллег совпадали с нашими.