Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Стройиндустрия
Аксай (Ростовская область)
улица Доватора 146/8

Компания "Стройиндустрия"27 лет на рынке напольных покрытий!
Основанная в 1997 году как семейный бизнес, мы прошли путь роста и преобразований, сохранив наши ключевые ценности — семейную атмосферу и взаимное уважение внутри коллектива. Многие наши сотрудники работают с нами более 20 лет, что подчеркивает нашу приверженность долгосрочным отношениям и поддержке каждого члена команды. Эти ценности мы переносим и в работу с нашими клиентами, предлагая высокий уровень профессионализма и доверия.

Мы являемся официальным дилером ведущих производителей, таких как "Juteks", "IVC", "Нева-Тафт", "Unilin" и "Kronospan", что позволяет нам предоставлять качественную продукцию и поддерживать прочные партнерские отношения с компаниями, такими как "Ваш Дом", "Двери и К", "СК ДСК" и многими другими.

Наша уникальность заключается не только в стабильности и надежности, но и в современном подходе к рабочей среде. Офис с новым ремонтом, расположенный на собственной территории, свободный дресс-код и зелёная зона отдыха создают комфортные условия для работы. Кроме того, наша компания не имеет кредитных обязательств.

Молодое руководство активно поддерживает профессиональный рост сотрудников и предоставляет возможности для обучения за счёт компании. Мы также регулярно организуем корпоративные мероприятия для укрепления командного духа и празднования наших общих достижений.

В связи с расширением мы приглашаем в нашу команду новых талантливых и позитивных-) Присоединяйтесь к нам и станьте частью компании, которая ценит своих сотрудников и клиентов уже более четверти века!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ — все гарантии и социальные выплаты с первого дня работы.
  • Удобный график: Пн-Пт с 8:30 до 17:30, а все государственные праздники — заслуженные выходные.
  • Оплачиваемый отпуск: 28 календарных дней, чтобы вы могли восстановить силы и отдохнуть, без потери заработка.
  • Оплачиваемое целевое обучение в образовательных учреждениях за счёт компании — мы поддерживаем ваше стремление к профессиональному развитию и покрываем все расходы на обучение.
  • Обучение современным технологиям: получите навыки работы с нейросетями и ChatGPT, чтобы быть в курсе последних трендов в технологии и эффективно использовать их в работе.
  • Гибкость в рабочем процессе: уходить домой можно без необходимости отпрашиваться у руководителей — достаточно написать об этом в специальный чат в Битрикс24.
  • Отсутствие громоздких отчетов и постоянного контроля — мы доверяем вам и сосредоточены на результатах, а не на бумажной волоките.
  • Еженедельные корпоративные игры по четвергам — отличная возможность для командного взаимодействия и веселья! Мы играем в популярные игры, такие как мафия, квесты, викторины и настольные игры, которые помогают нам расслабиться и укрепить командный дух.
  • Уютный офис, где всё продумано для вашего комфорта — всего 2 минуты пешком от автобусной остановки и в непосредственной близости от Футукорта и гипермаркета "Лента". У нас есть две просторные кухни, собственная зелёная зона для отдыха, уютная переговорная и мягкая релакс-зона для вашего удобства.
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников — отличная возможность приобрести качественные материалы для себя или близких по выгодной цене.
  • Мы не только отлично работаем, но и знаем, как отдыхать! Регулярные корпоративные мероприятия помогают нам расслабиться, пообщаться в неформальной обстановке и ещё больше укрепить командный дух.

Что тебе предстоит делать:

- Работать с действующей клиентской базой (застройщики, прорабы, подрядчики);
- Собирать текущую потребность;
- Обрабатывать заявки;
- Взаимодействовать с другими менеджерами в части организации продаж;
- Подбирать ассортимент по заявкам;
- Работать с квалифицированными клиентами из разных источников;
- Вести документацию и отчетность;

Что мы от тебя хотим:

- ​​​​Развитые коммуникативные навыки и способность к построению доверительных отношений с клиентами;
- Ориентация на результат и стремление к долгосрочному сотрудничеству;
- Аналитические способности и внимание к деталям;
- Опыт работы в клиентском сопровождении в B2B-сегменте, предпочтительно в строительной или смежной отрасли.