Senior Product Manager в Карьерную платформу

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: HeadHunter
улица Годовикова 9с10

Привет!

Мы ищем талантливого специалиста, который будет создавать инновационные решения в направлении Карьерной платформы

О нас: Мы запускаем амбициозные продукты для оценки и развития навыков, которые помогут людям раскрыть свой потенциал и построить успешную карьеру. Наша цель — создать экосистему вокруг hh, где каждый сможет реализовать свои цели и развиваться.

Мы применяем лучшие практики в области Data Science и Machine Learning, а также используем искусственный интеллект для построения персонализированных карьерно-образовательных траекторий. Мы верим, что каждый человек заслуживает возможности расти и развиваться, и именно поэтому мы здесь.

• Разрабатывать и внедрять стратегию для проекта оценки навыков и карьерной платформы.
  • Формировать команду единомышленников.
  • Управлять жизненным циклом продукта от идеи до реализации, обеспечивая соответствие целям проекта и создавая ценность для пользователей.
  • Анализировать рынок и конкурентов для выявления новых возможностей и улучшения нашего продукта, чтобы он всегда оставался на шаг впереди.

Ты — наш идеал, если:

• У тебя есть навыки лидерства и умение анализировать целевую аудиторию, определять требования к продукту и продвигать его на рынке.
  • Тебя вдохновляют высокие цели, которые ты умеешь разбивать на четкие стратегии и тактики.
  • Ты умеешь эффективно взаимодействовать с различными стейкхолдерами, создавая атмосферу доверия и сотрудничества.
  • У тебя аналитический склад ума и способность принимать обоснованные решения, основанные на данных.

У нас есть:

• Гибкий гибридный график работы

• Корпоративное ДМС со стоматологией с первой недели работы

• Электронная корпоративная библиотека

• Возможность обучения за счет компании

• Кофемашина с зерновым кофе, чай, фрукты, йогурты на кухне

• В офисе есть тренажеры, настольный теннис, кикер, пул, зона виртуальной реальности и массажные кресла

• Совместная постановка целей, индивидуальный план развития

• Возможность стать спикером или слушателем на конференциях и внутренних семинарах

Если ты готов стать частью нашей команды и внести свой вклад в создание продуктов, которые действительно меняют жизни людей, мы ждем твоего отклика!