Стилист-консультант в магазин одежды

Работодатель: Согонова Елена Петровна
от 120000 до 140000 RUR
Хорошёвский проезд 14

О вакансии:
Если вы обожаете мир моды, обладаете творческим взглядом и готовы делиться своим видением с другими, мы приглашаем вас в магазин Lioness на позицию стилист-консультант в ТЦ Вегас Кунцево м. Молодежная.

Будущие обязанности:

- Работа с интересом клиентов: обеспечивайте наших гостей великолепным обслуживанием и профессиональным консультированием, и они обязательно отблагодарят вас высоким чеком.
- Подбор стильных образов: помогайте нашим клиентам выражать свою уникальность и стиль через современные модные решения, которые предлагают наши великолепные бренды.
- Работа с кассой и торговым оборудованием: Нужно уметь грамотно сопровождать клиента от момента выбора одежды до полноценного оформления покупки.
- Знание ассортимента товара: Вы будете наблюдать и участвовать в процессе приемки и переоценки товара, и сможете давать клиентам самую актуальную информацию для того чтобы облегчить ему выбор!
- Красивое оформление витрин: создавайте вдохновляющие образы в витринах, поддерживая имидж и стиль магазина.

- Опыт работы в магазинах одежды, бижутерии приветствуется, но не обязателен.
- Грамотная устная и письменная речь.
- Интерес к работе с людьми, эмпатия.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ.
- Процент от личных продаж + премии. У нас самый высокий процент с продаж для сотрудника среди конкурентов.
- Обучение и повышение квалификации внутри компании.
- Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
- Скидки на весь ассортимент магазина.
- Сменный график и дружный коллектив.
- Корпоративный трансфер до метро после окончания рабочей смены.

Почему Lioness - Ваш Лучший Выбор:

В Lioness мы ценим ваш труд и страсть к моде. Наша процентная система премирования дает вам уникальную возможность зарабатывать выше рыночных стандартов, а также получать дополнительные премии за ваши успешные продажи. Это не просто работа, это шанс стать частью успешной команды, где ваш труд ценится и вознаграждается соответствующе.

Отличный Старт и для Новичков: Если вы новичок в индустрии моды, не переживайте! У нас есть обучение и поддержка для того, чтобы помочь вам окунуться в увлекательный мир моды. С Lioness вы не только начнете свой путь в модной индустрии, но и обеспечите себе хороший старт карьеры и благополучия.

Присоединяйтесь к Lioness, где ваш труд и старания награждаются не только признанием команды, но и заметным увеличением вашей заработной платы. Создавайте пользу гостям, достигайте успеха и получайте соответствующую награду с нами!