Менеджер-стажер в арт-проект Yoomoota

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Stargift

Если вы мечтаете о начале карьеры в сфере современного искусства и дизайна – эта вакансия для вас!

Yoomoota – масштабный и широко освещаемый за границей арт-проект российского художника Тараса Желтышева (Taras Yoom).
О нас пишут Forbes, AD, Hypebeast, Vogue, Elle Decoration, Design Milk, и десятки других изданий.
Мы получаем топовые международные премии, попадаем в музеи и учебники. Участвуем в крупнейших международных выставках по искусству и дизайну.

Проект постоянно расширяетя, так как поток задач растет с невероятной скоростью. Все наши успехи были бы невозможны без нашей команды.
И сегодня у тебя есть уникальный шанс стать ее частью.

Мы ищем человека с горящими глазами, который прыгнет в омут наших задач с головой и будет уверенно держаться на плаву в шторме нашей ежедневной суматохи.
Если ты готов к этому прыжку – мы ждем твое резюме.

– Факультет истории, искусства, культурологии или смежных направлений;
– Широкий кругозор в различных сферах;
– Желание развиваться и работать!
– Знание английского языка (свободный устный и письменный) – обязательно;

Обязанности :

– Коммуникация с подрядчиками и их поиск (как на русском, так и на английском языках);
– Наполнение сайта и социальных сетей;
– Подготовка документации, ведение таблиц;
– Участие в подготовке мероприятий/выставок – в России и зарубежом;
– Выполнение других поручений руководства;

Возможности:

– Развитие навыков и роста внутри компании (продажи, event-менеджмент, PR и т.д);
– Посещение светских мероприятий и выставок, проводимых с нашим участием;
– Бесплатные походы в музеи и на выставки, корпоративная библиотека;
– Соприкосновение с уникальными предметами искусства;
– Адекватное руководство (будет весело, правда);

Условия: оклад 33 000 р. до вычета налогов с быстрым потенциалом роста

График работы: 5/2 с 11:00 до 19:00

Работа возможна в удаленном формате, но иногда необходимо посещать галереи/партнеров/подрядчиков;

Серьезные возможности для развития.

Просьба к резюме прикладывать фото и ссылки на аккаунты в социальных сетях.