Event-менеджер в кулинарную студию и лофт-пространство

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кулинарная студия Clever
Варшавское шоссе 9с1Б

О нас:

Отличная новость! Кулинарная студия Clever ищет event-менеджера, ответственного за организацию и проведение кулинарных, корпоративных мероприятий и праздников.Ваша основная задача будет состоять в том, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса для наших клиентов и улучшить их удовлетворенность. У нас яркая и энергичная команда, интересные проекты, услуги высокого качества, которые пользуются отличным спросом.

Мы ищем кандидата, который:

- Имеет любовь к работе и желание развиваться
- Опыт в организации и проведении мероприятий
- Коммуникабельность
- Активность
- Стрессоустойчивость
- Пунктуальность
- Быстрая обучаемость
- Ответственность
- Готовность к ненормированному графику
- Отличные коммуникативные навыки, устные и письменные
- Гибкость мышления
- Знание ПК, опыт работы в 1С или ПланФакт.

Основные обязанности:

- Взаимодействие с клиентами и подрядчиками
- Поиск новых подрядчиков
- Подготовка и ведение отчетности
- Просмотр площадок для дальнейшей реализации мероприятия
- Координация и контроль проекта, работа на мероприятиях в студии или на выездной площадке
- При работе в субботу и воскресенье - выходной в будний день.

- Постоянная занятость 5/2, гибкий график
- Возможность карьерного роста
- Внутренние обучения, наставничество от коллег и возможность участвовать в конференциях за счет компании
- Рабочее место в уютной Студии с неограниченным доступом к хорошему кофе и печенькам
- Работу в крупной и стабильной компании, которая уже более 10 лет на рынке, имеет 4 кулинарные студии в Москве , 2 лофт-пространства и 6 кофеен в регионах России
- Оплачиваемый отпуск и больничный
- Нет излишней бюрократии и строгого дресс-кода (носим smart-casual)
- Кофе и выпечка со скидкой в кофейнях Clever, возможность научиться готовить и забросать вопросами шеф-поваров и еще многое другое
- Перспектива профессионального и карьерного роста в небольшом, но активном и позитивном коллективе.

Если вакансия тебя заинтересовала, напиши пожалуйста сопроводительное письмо о себе и отправь его вместе с откликом на нашу вакансию. Наша команда с нетерпением ждет новых коллег! К нам стремятся попасть учиться и работать!