Специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Группа компаний S'NP
Великий Новгород
проспект Александра Корсунова 14А

Группа компаний S'NP - уникальная эко-система, сочетающая направления производства рабочей и повседневной одежды, розничную и оптовую торговлю текстилем, а также расходными материалами. На рынке нас знают как «пОкеты» (англ. «pockets» - карманы). «GreenPocket», «HomePocket» (ранее «упакОвочка»), «MedPocket», «JobPocket».

Наша цель - сделать жизнь наших клиентов проще! Наши товары помогут не только организовать отдых, но сделать рабочие будни более комфортными!

Мы ищем в свою команду людей, желающих развиваться, добиваться, достигать. Начните свой путь успеха в продажах!

Эта работа подойдет вам:

• Если у вас нет опыта в продажах, но есть огромное желание начать попробовать себя в новом направлении;

• Если вы привыкли добиваться целей и не сдаваться на половине пути;

• Если вы готовы заводить новые контакты и расширять горизонты.

Вы можете стать частью нашей команды, если:

• Свободно заводите новые рабочие контакты, умеете убеждать, аргументировать;

• Владеете ПК на высоком уровне, создавать отчеты или составлять анализ в программах для вас не проблема - MС Office, 1С, CRM - ваши лучшие помощники;

• Знаете, как привлечь новых клиентов и расширить клиентскую базу.

• Работу в команде современных, профессиональных, креативных, дружелюбных и заряженных на результат людей;

• Официальное трудоустройство и социальный пакет;

• Конкурентную заработную плату и бонусы за успешные сделки;

• Пятидневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00 (возможно с 08:00 до 17:00);

• Корпоративное обучение за счёт компании;

• Возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков.

Если вы хотите развиваться в продажах, готовы работать на результат, тогда мы ждем ваш отклик на вакансию!