Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Pro Conversion
Краснодар

Привет, меня зовут Сергей Комисаренко.

Я руководитель и сооснователь компании «Pro-Conversion», где мы реализуем проекты в области работы с CRM-системами. Например, мы уже поработали с российской Skolkovo, Armos Market, Sberbank Dev и многими другими компаниями. Можешь почитать об компании и проектах на https://clck.ru/3BCiHg

Мне нужен ты, да-да, именно ты )

Я ищу ассистента, который сможет выполнять большую часть регулярных задач, которые я сейчас делаю самостоятельно, возьмет шефство над моим календарем, регулярными встречами и поможет повысить эффективность работы.

Что я предлагаю:

• full-time график и удалёнка

• 1 месяц испытательный срок

• 15 000 р. оклад после испытательного срока и общий доход до 50 000 рублей.

• доступ к обучающим материалам разных бизнес-курсов стоимостями от 20000 рублей до 1,5 млн рублей

• рост в качестве менеджера на одно из направлений в компании «Pro-Conversion».

Что нужно делать:

• проводить обучающие сессии клиентам по корпоративному алгоритму, проведение еженедельных встреч по поддержке клиентов

• отвечать на онлайн чаты постоянным клиентам

• выполнять регулярные задачи (проверка статусов по проектам, ведение протоколов совещаний и т.д.)

• работать с документами (подготовка, прием, отправка).

• вести календарь, task-manager и google с документами

• составление рабочего графика для директора по разработке

• планировать собственную и мою загрузки

Какие навыки тебе нужны для работы:

• Божественный уровень тайм-менеджмента

• Высокий уровень организованности и самостоятельности

• Высокая обучаемость

• Внимательность к деталям

• Усидчивость

• Умение доносить информацию, раскладывать по полочкам.

Круто, если у тебя есть it-образование или ты просто в этом разбираешься, так нам будет проще сработаться, но это не ограничение.