Технолог-конструктор (рекламное производство, POSM, торговое оборудование, наружная реклама)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Интеллидженс
Зеленоград

Компания «INTELLIGENCE» – с 2007 года на рынке производства рекламы!

Делаем объемные и интересные проекты для представителей крупной сетевой розницы, fashion брендов, спортивных клубов и федераций, сетевых ресторанов, производителей алкогольных, табачных брендов и др.

Наши проекты вы точно видели!

Intelligence является членом международной ассоциации Popai, ВИЗКОМ и ежегодным призером отраслевых премий Popai Awards, Знак!

Мы продолжаем расти и ищем сильного партнера в команду конструкторов-технологов.

Основные обязанности:

• Оценка входящих запросов и выбор технологий производства изделий
  • Проектирование изделий в программах CorelDRAW, Solid Works (Inventor), AutoCad
  • Разработка конструкторской документации и макетов для производства
  • Разработка эскизных, технических и рабочих чертежей для согласования с клиентом
  • Расчет расхода материалов для нестандартных (нетиповых) изделий
  • Поиск и внедрение в производственные процессы инновационных технологий, материалов, инвентаря и пр.
  • Проектирование рекламных конструкций из металла, пластика, композита. Рекламные объемные заборы, вывески, входные группы, фасады магазинов, торговых центров, стелы .
  • Подготовка рабочих чертежей для производства;
  • Подготовка исполнительных файлов для фрезеровки
  • Подготовка ТЗ;
  • Подготовка чертежей и шаблонов для сварки металлических конструкций;
  • Верстка схем установки светотехники в рекламные конструкции
  • Выезды на сложные объекты, требующие технологической проработки (осмотр объекта, замеры, подготовка чертежей);

• Выплаты без задержек 2 раза в месяц
  • Оформление согласно ТК РФ, рассмотрим кандидатов и на сдельную работу ГПХ, самозанятый
  • Система адаптации и введения в должность
  • Мощное оборудование и программное обеспечение
  • Кухня в офисе, чай, кофе
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
  • удаленный формат по согласованию не более 5ти дней в месяц
  • Корпоративные программы и другие бонусы

Готовы стать частью нашей команды? – напишите сопроводительное письмо и расскажите о себе, своих целях и навыках!