Инженер по системам вентиляции и кондиционирования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НМ-Тех
Зеленоград
Георгиевский проспект 7

НМ-Тех – современная российская научно-производственная компания. Мы специализируемся на разработке и производстве микроэлектронных компонентов.

НМ-Тех это:

- собственная научно-исследовательская база и бережно сохраненные инженерные традиции

- высокотехнологичное производство

- профессиональные результативные сотрудники.

Наша цель - обеспечение устойчивого развития отрасли микроэлектроники в Российской Федерации за счет создания производственных мощностей, способных:

- обеспечить потребности отечественных дизайн-центров по изготовлению микросхем

- сформировать базовые компетенции специалистов отрасли.

Мы стремимся стать производителем №1 в нашем сегменте в России.

Находимся в поиске Инженера по системам вентиляции и кондиционирования .

• Выявление причин сбоев, аварий и отказов при эксплуатации оборудования систем вентиляции и кондиционирования объектов, принятие мер по их предупреждению и устранению.
  • Разработка годовых план-графиков по планово-предупредительному ремонту оборудования систем вентиляции и кондиционирования объектов.
  • Обеспечение безаварийной технической эксплуатации и ремонта систем вентиляции и кондиционирования.
  • Ведение, обслуживание и контроль систем ВиК;
  • Составление заявок на оборудование, запасные части, материалы, инструменты.
  • Регулировка систем вентиляции и кондиционирования для поддержания заданной температуры и влажности воздуха в помещениях.
  • Составление и планирование бюджетов по ремонту оборудования систем вентиляции и кондиционирования.

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет
  • Умение корректировать чертежи в AutoCad.
  • Навыки монтажа, регулировки и наладки оборудования систем вентиляции и кондиционирования.

• Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата.
  • Место работы г. Зеленоград.
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 ч.
  • Карьерный рост при наличии соответствующей квалификации и инициативе в работе.
  • Чистые и удобные зоны питания для сотрудников.
  • Корпоративные и спортивные мероприятия.