Руководитель отдела продаж Ozon

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Septivit
Ждановская улица 43к2

Привет! Мы - компания SEPTIVIT, занимаемся производством и продажей ЭКО-средств для дома на ведущих маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет, СберМаркет.

В связи с развитием бизнеса, мы ищем в команду эффективного, амбициозного и целеустремленного Руководителя отдела по работе с Ozon.

Мы ждём кандидата, который умеет анализировать и прогнозировать.

• Координация работы отдела (планирование, постановка и контроль задач, соблюдение дедлайнов);
  • Управление командой (обучение, наставничество, контроль, обратная связь);
  • Аналитика данных и отчётность, создание регламентов по текущим задачам;
  • Коммуникация со смежными отделами (производство, склад, маркетинг);
  • Ценообразование (расчет рентабельности, контроль стандартных цен, подготовка акционных цен);
  • Подготовка планов по продвижению товаров, вывод товаров в ТОП;
  • Анализ и управление рекламными компаниями, контроль бюджета;
  • Контроль вывода новинок на площадку;
  • Планирование поставок и контроль отгрузок на склады FBO;
  • Выстраивание отношений с Ozon, согласование дополнительных бонусов для компании, участие в спец акциях;
  • Анализ конкурентов, формирование действий по улучшению своих показателей.

• Опыт работы с Ozon от 1 года;
  • Навыки работы с Excel и Google-таблицами;
  • Опыт использования сервисов аналитики (MPStats, Wildbox и т. д.);
  • Опыт работы РОПом приветствуется;
  • Опыт формирования сильной команды (мотивация, развитие, обучение) будет Вашим неотъемлемым преимуществом.

Мы гарантируем:

• Уютный неформальный офис недалеко от ст.м. Чкаловская.

• У нас сплоченная команда (отдел e-commerce порядка 20 человек), которая принимает решения быстро и сообща, поэтому мы в поиске сотрудника для работы в офисе;

• График работы 5/2 с гибким началом дня - 11:00-20:00 / 10:00-19:00 / 9:00-18:00. Приступай к работе, когда выспишься)

• Своевременную оплату труда и понятную мотивацию с возможностью расти и развиваться;

• Понятную систему адаптации, поддержку руководителя и более опытных коллег для плавного входа в должность;

• Насыщенную корпоративную жизнь: йога, мастер-классы и прочие активности. Всё, чтобы отдохнуть душой и телом.

Присоединяйся и зарабатывай вместе с нами!