Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: АСПЭК-Интерстрой
Ижевск
Пушкинская улица 268

Привет, меня зовут Юля, сейчас в нашу команду я ищу Ведущих сметчиков для работы над проектами (по вашему выбору):
1. Школа в Хохряках
2. Исследовательский центр Геосфера в г. Тюмень

«АСПЭК-Интерстрой» - генеральный подрядчик, занимающийся строительством зданий и сооружений различного назначения. На рынке с 2006 года, за это время реализовано более 70 строительных объектов в сфере гражданского, промышленного и сельскохозяйственного строительства. Среди наших заказчиков крупнейшие девелоперы, коммерческие предприятия, государственный сектор экономики. За последние два года компания вышла на рынки Пермского края, Тюменской и Нижегородской областей, а также Москвы, головной офис компании располагается в г. Ижевске.

Наш сметчик обладает следующими зонами ответственности:

• Составление сметной документации по проектам, ведомостям объёмов работ, актом доп. работ.
  • Защита и обоснование сметной документации у Заказчика.
  • Анализ стоимости СМР
  • Составление актов КС-2, КС-3, КС-6, М-29 р
  • Согласование договоров подряда и субподряда (в части расчетов договорной цены).
  • Проверка сметной документации, а также актов КС-2, КС-3, поступающих от подрядчиков.

Для нас важно Ваше понимание специфики строительной отрасли, знание программы Гранд-Смета, Excel.

Вы можете стать важным членом слаженной проектной команды. Благодаря Вашей работе команда сможет реализовывать проекты с хорошим финансовым результатом, что поможет нашей компании расти и развиваться, а Вы сможете увидеть и даже потрогать прекрасный результат вашего труда.

Работая у нас, Вы получите:

• Возможность развивать и реализовывать свой профессиональный потенциал
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, достойную оплату труда
  • Интересные и амбициозные задачи

И это лишь малая часть информации о работе у нас. Поэтому, если Вы любите самосовершенствоваться, готовы к ответственной и важной работе, тогда не откладывайте на потом, звоните мне прямо сейчас!