Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Любимая кухня (ИП Анисимова Майя Дмитриевна)
Большой Сампсониевский проспект 76

Фабрика "Любимая Кухня", это не просто фабрика мебели, это искусство создания уникальных кухонь, которые становятся неотъемлемой частью дома. Наша компания - лидер в индустрии, где каждая деталь имеет значение, а каждый клиент - уникален. Мы ищем опытного лидера, готового воплотить в жизнь наши амбициозные цели и стать двигателем инноваций в отделе продаж.

• Стратегическое видение: Разработка и внедрение стратегий, направленных на долгосрочное увеличение продаж кухонь на заказ, с учетом последних трендов в дизайне интерьера.

• Лидерство: Формирование и обучение высокопрофессиональной команды продаж, способной преодолевать любые вызовы рынка.

• Продуктовый опыт: Взаимодействие с производственным отделом для трансляции дизайнерских решений в уникальные продукты, соответствующие стандартам Фабрики "Любимая Кухня".

• Клиентский опыт: Поддержание высокого уровня коммуникации с клиентами на всех этапах проекта, гарантируя непревзойденный опыт сотрудничества.

• Профессиональный опыт: Опыт в продажах кухонь или мебели не менее 3 лет, включая успешное управление командой продаж.

• Экспертиза в индустрии: Глубокие знания рынка и тенденций в области кухонной мебели, умение адаптироваться к изменениям и выявлять новые возможности роста.

• Лидерские качества: Превосходные коммуникативные навыки, лидерство и мотивация, способность вдохновлять команду на достижение выдающихся результатов.

• Статус лидера: Возможность стать ключевой фигурой в индустрии, формируя тренды и диктуя стандарты качества.

• Творческая среда: Участие в создании уникальных проектов, где ваше видение и креативность будут востребованы.

• Развитие и карьера: Возможность профессионального и карьерного роста в динамичной и инновационной организации.

• Комфортное рабочее пространство: Офис оборудован современной инфраструктурой. (м. Лесная).

• График работы 5/2.

• Корпоративная культура: Участие в корпоративных мероприятиях и team-building, создающих дружественную и вдохновляющую атмосферу.

Если вы готовы стать частью команды, где ваша креативность и лидерские качества будут признаны и вознаграждены, оставьте свой отклик и мы обязательно с вами свяжемся!