Менеджер по прямым продажам жилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: LEGENDA

Мы – LEGENDA Intelligent Development - застройщик из Санкт-Петербурга с прогрессивной ментальностью и ярким характером.

В 2022-м году мы сделали значимый шаг в истории своего развития – заявили о себе на рынке недвижимости г. Москвы и стали участником масштабного многофункционального проекта по благоустройству территории Северного речного порта на Ленинградском шоссе.

Одна из стратегических задач сейчас – это формирование московской команды офиса продаж, и поэтому мы приглашаем менеджера по продажам в отдел прямых продаж жилой недвижимости.

Вам предстоит:

• изучить наш уникальный продукт
  • проводить переговоры с клиентами с целью продаж жилой недвижимости в соответствии с планом продаж
  • эффективно коммуницировать с клиентами в соответствии со стандартами компании: презентовать продукт компании, согласовывать условия купли-продажи жилой недвижимости, сопровождать клиента на всех этапах до момента сделки
  • сопровождать подготовку пакета документов для осуществления сделки купли – продажи, взаимодействовать со смежными подразделениями компании с целью подготовки договора купли –продажи, успешной реализации сделки
  • вести базу клиентов в 1С СУП
  • вести личную аналитику продаж, готовить отчеты
  • предлагать и реализовывать мероприятия, необходимые для выполнения плана продаж
  • формировать и поддерживать на высоком уровне имидж и деловую репутацию компании и ее бренда на Московском рынке

Наши ожидания от кандидата:

• успешный опыт продаж жилой недвижимости от 3-х лет. Опыт работы в премиальном и бизнес сегментах будет преимуществом при рассмотрении.
  • владение современными инструментами продаж
  • навыки переговоров, презентации, работы с возражениями
  • опыт экспертных продаж, требующих индивидуального подхода к каждому клиенту
  • знание рынка жилой недвижимости Москвы сегмента бизнес и премиум
  • желание зарабатывать, достигать новых высот в профессии.

Наши условия работы:

• конкурентный уровень дохода (оклад, проценты с продаж)
  • социальная стабильность и забота о сотрудниках (официальное оформление, полис ДМС с 4го месяца работы)
  • корпоративная мобильная связь
  • комфортное офисное пространство на Ленинградском шоссе 39/2, также представительский офис продаж в центре Москвы
  • возможность работать в команде профессионалов и быть причастным к одному из лучших девелоперских проектов Москвы
  • яркая корпоративная культура
  • перспектива роста и развития вместе с LEGENDA

Если вы стремитесь развиваться, любите инновации, а культура для вас не просто слово, будем рады знакомству!

​​​​​​​