Комьюнити-менеджер ORM

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Gravity

Мы — агентство Gravity (http://gravityagency.com/).

Работаем в digital более 10 лет, воплощая проекты для известных клиентов. Создаем яркие SMM-кампании, работаем с онлайн-репутацией, ищем инсайты для бизнеса и реализуем стратегии в медиа. А еще мы делаем мир немного лучше с помощью нашего курса о бережном потреблении «Теперь так» (http://tepertak.ru).

Сейчас мы находимся в поиске комьюнити-менеджера для работы на проекте крупного бренда.

Комьюнити-менеджер обеспечивает коммуникацию брендов заказчика с их аудиторией, и от качества его работы напрямую зависит репутация бренда.

• отслеживать упоминания аккаунта бренда доступными инструментами (приветствуется опыт разметки/тегирования упоминаний);
  • общаться с аудиторией от имени бренда на его площадках и вне их в соответствии с утвержденными коммуникационными гайдами. Обеспечивать живое общение в зависимости от ситуации, а не отвечать шаблонами;
  • управлять пользовательским контентом (сбор конкурсных работ, удаление контента, нарушающего принятые правила и т. п.);
  • в процессе мониторинга упоминаний определять ситуации, угрожающие репутации бренда, и передавать проджект-менеджеру;
  • участвовать в обновлении коммуникационных гайдов.

• опыт работы комьюнити-менеджером от года;
  • умение писать тексты в разных стилях;
  • развитая эмпатия и проактивность;
  • абсолютная грамотность;
  • опыт работы в команде;
  • стрессоустойчивость.

• удаленная работа;
  • дружелюбная и сплоченная команда профессионалов;
  • гибкий график;
  • конкурентная заработная плата в зависимости от загрузки на проекте.