Менеджер по работе с ключевыми клиентами в ДжумПро

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Joom

ДжумПро — платформа для кросс-бордерной оптовой торговли. Мы стремимся создать новый уровень обслуживания на рынке оптовых закупок. Мы хотим, чтобы любой человек из любой точки мира мог заказывать товары с заводов в Китае (а в будущем — во Вьетнаме, Бангладеш, Турции) быстро, легко и безопасно.

ДжумПро является одним из ключевых бизнесов Joom, международной группы компаний в сфере электронной коммерции, основанной в 2016 году в Латвии. В настоящий момент в Joom также входят следующие бизнесы: площадка для покупок товаров со всего мира Joom Marketplace и фармацевтический маркетплейс в Германии, платформа аналитики и рекомендаций для продавцов на маркетплейсах Joom Pulse. Офисы Joom расположены в Латвии, Китае, Гонконге, США, Германии, Португалии, Бразилии и России. Головной офис Joom Group находится в Лиссабоне, Португалия.

Мы продолжаем расти и количество клиентов постоянно увеличивается, поэтому сейчас мы ищем менеджера по работе с ключевыми клиентами, который будет заботиться о том, чтобы наши партнеры получали свои заказы в срок, а их сотрудничество с нами было продуктивным и приятным.

Задачи

• Общение по заявкам, которые пользователи оставляют на платформе (в основном в переписке и по телефону)
  • Сопровождение клиента по всему процессу: от заявки до получения товаров и необходимых документов
  • Организация расчета финальной цены на товары
  • Взаимодействие с другими членами команды по поставке: логистика, специалист по таможне

Требования

• Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет
  • Опыт работы в B2B сегменте в сфере e-commerce/логистике
  • Грамотное владение русским языком, английским – как минимум на уровне B1
  • Хорошие знания российского е-ком и ритейл рынка, знание кросс-бордерной схемы продаж
  • Аналитический склад ума и любовь к цифрам
  • Готовность попробовать себя в экспериментальном проекте: нужно понимать, что от вашего вовлечения зависит успех всей команды

Условия работы

• Гибкий график
  • Офис возле м.Белорусская
  • Компенсация питания в офисе
  • Медицинская страховка для сотрудников и их детей, а также 100% оплата больничных
  • Корпоративное обучение: профессиональные мероприятия, тренинги, уроки английского и португальского языков
  • Совместные путешествия с командой раз в год, выездные мероприятия и крутые тимбилдинги

Перед откликом на вакансию, пожалуйста, ознакомьтесь с документом по ссылке: https://legal.joom.com/recruitment/JoomLLC_JoomLabsLLC_candidate_data_processing_consents.pdf

Обращаем ваше внимание на то, что отклик на вакансию означает, что вы соглашаетесь на осуществление обработки ваших персональных данных в соответствии с описанными условиями.