Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Mamma Mia Studio
Варшавское шоссе 37А

На протяжении многих лет компания "MammaMia" занимается продажами фотоуслуг. Мы предлагаем качественные профессиональные фотосессии с использованием декораций и костюмов в образовательных учреждениях Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

В связи с расширением компании мы находимся в поиске менеджера по телемаркетингу, которому мы готовы предложить достойную заработную плату и % от продаж.

Вы нам подойдете, если:

- Вам не составит труда позвонить и закрыть сделку по телефону;

- Вы не боитесь отказов и возражений;

- Вы не оставляете дела незавершенными и обладаете достаточной настойчивостью, чтобы довести начатое до конца;

- Вы легко работаете с документами в Word и ведете таблицы в Excel;

- Будет совсем идеально, но не обязательно, если вы знакомы с используемой у нас CRM-системой "Битрикс-24".

- Работу в комфортабельном офисе, расположенном в шаговой доступности от станций метро "Верхние Котлы" и "Нагатинская";

- График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 (суббота и воскресенье - выходные дни);

- Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации( так же рассмотрим любое трудоустройство, самозанятость и тд. );

- Качественное обучение и наставничество.

Фиксированная заработная плата на испытательный срок 75 000 рублей + хороший процент от продаж по итогам месяца(100 000 + с первого мес.) , а также надбавка к окладу в зависимости от количества заключенных вами сделок.

Ваш прогнозируемый средний доход (после испытательного срока)в месяц составит от 120-250 тыс. рублей.

Наши лучшие менеджеры по телемаркетингу зарабатывают более 250 000 рублей в месяц и это не потолок. Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде!