Монтажник участка по сборке радиоэлектронной аппаратуры

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Конструкторское Бюро Синергия
Лиговский проспект 108

ООО КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "СИНЕРГИЯ" - структурное подразделение Корпорации "СИНЕРГИЯ"!

Мы занимаемся разработкой, прототипированием и производством передовых продуктов и технологий в аэрокосмической отрасли уже более 3 лет. Также, мы являемся лидерами рынка по некоторым актуальным и перспективным разработкам средств радиоэлектроники в РФ и за рубежом.

Сейчас мы ищем Монтажника участка по сборке радиоэлектронной аппаратуры в Санкт-Петербурге!

• Монтаж радиоэлектронных элементов на шасси платы методом пайки и обжима;
  • Промывка, чистка и герметизация поверхностей плат, блоков и разъёмов;
  • Соединение отдельных узлов и блоков на шасси радиоэлектронного изделия;
  • Вязка бандажа на жгуты проводников в изделии;
  • Очистка паяльных мест, покрытие монтажных плат лаком и защитными составами;
  • Монтаж отдельных узлов, блоков и элементов радиоэлектронной аппаратуры;
  • Настройка, калибровка, тестирование приборов и иной аппаратуры;
  • Заполнение служебной, технической и сопроводительной документации;
  • Проведение испытаний и пусконаладочных работ на радиоэлектронном оборудовании.

• Техническое образование, не ниже средне-специального;
  • Опыт работы в занимаемой должности от 3х лет.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, высокая конкурентная заработная плата, без задержек;
  • График работы: стандарт 5/2 пн-пт, с 09:00 до 18:00 (гибкий график), один час обед в плавающем режиме;
  • Комфортный современный офис в историческом центре города, 5 мин. от м. Лиговский проспект.

Дополнительные подробности расскажем на собеседовании!

ОТКЛИКАЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Уважаемые Кандидаты! Благодарим за внимание к нашей Компании. Среднее время рассмотрения резюме составляет от 3-х до 5 дней. Если в течение этого времени Вам не поступило приглашение на собеседование, то скорее всего мы не готовы в данный момент пригласить Вас на интервью. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернёмся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.