Специалист сервисного центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Pedant.ru (ИП Мусаев Павел Юрьевич)
улица Фучика2

Pedant.ru - сеть сервисных центров по ремонту телефонов №1 в России. Мы лидеры рейтингов: ТОП-3 по версии РБК и др. Мы присутствуем в 160 городах России, у нас более 677 сервисных центров.

В связи с открытием нового сервисного центра в ТРЦ РИО мы в поисках специалиста - мастера по ремонту электроники (телефоны, смарт-часы, ноутбуки, компьютеры)!

Если у тебя есть опыт ремонта электронной техники, а также хотелось бы прокачивать свою экспертность путем нахождения нестандартных решений, ты согласен с нами, что клиентоориентированность важна, хочешь влиять на уровень заработной платы, то ждем тебя в нашей команде!

При этом, если ты разбираешься в электронике, хочешь развиваться в этом направлении, мы готовы передать свои знания, вместе двигаться и зарабатывать!

ПРИСЫЛАЙ ОТКЛИК, ВМЕСТЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Мы готовы предложить:

- удобное месторасположение сервисного центра в ТРЦ РИО с большой зоной парковки;

регулярное бесплатное корпоративное обучение;

стабильная, своевременная заработная плата от 60000 руб.(минимально) , на которую ты влияешь + ПРЕМИЯ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ПОКАЗАТЕЛЕЙ;

трудоустройство по ТК РФ;

возможность участия в корпоративных конкурсах с призами;

бесплатная корпоративная одежда;

возможность карьерного роста до управляющего;

удобный, гибкий график работы: 2/2 с 10:00-22:00;

руководитель - наставник, который обучает и делится опытом;

бесплатный корпоративный чай/кофе и печенье;

укомплектованное новыми инструментами рабочее место;

участие (группа в телеграмме) в профессиональном сообществе мастеров из 160 городов России для свободного профессионального общения и обмена опытом;

возможности для карьерного и профессионального роста;

работа в самой крупной федеральной сети по ремонту смартфонов!

Тебе предстоит:

заниматься диагностикой устройств (обсуждение проблемных моментов при общение с клиентами + использование программ для выявления неисправностей);

модульный ремонт iРhоnе и устройств на Аndrоid;

несложная пайка (разъемы, коннекторы);

программный ремонт;

прием, оформление, выдача заказов клиентам и продажа аксессуаров;

оформление и выдача заказов в информационной системе, работа с кассой, заказ деталей;

прием входящих звонков и запись клиентов в сервисный центр;

соблюдение корпоративных стандартов работы сервисных центров Реdаnt.

Для нас важно:

наличие опыта ремонта электроники (телефонов / ноутбуков / компьютеров/смарт-часов) от 3-6 мес. + обучим доп.ремонту / диагностике + фишкам;

желание развиваться и обучаться в направлении ремонта;

опыт работы с клиентами (будет преимуществом);

навыки пайки (будет преимуществом).

ПРИСЫЛАЙ ОТКЛИК, БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В КОМАНДЕ!

ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ С ОПЫТОМ РАБОТЫ: МАСТЕРОМ ПО РЕМОНТУ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, МАСТЕРОМ ПО РЕМОНТУ СМАРТФОНОВ, МАСТЕР ПО РЕМОНТУ НОУТБУКОВ И КОМПЬЮТЕРОВ, СПЕЦИАЛИСТОМ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ, МЕНЕДЖЕРОМ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА, СПЕЦИАЛИСТОМ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ, СПЕЦИАЛИСТОМ СЕРВИСНОГО ОТДЕЛА, СПЕЦИАЛИСТОМ ПО РЕМОНТУ ТЕХНИКИ, МАСТЕРОМ ПО РЕМОНТУ МОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ, ТЕХНИЧЕСКОГО СПЕЦИАЛИСТА, НАЧИНАЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПО РЕМОНТУ ТЕХНИКИ, СПЕЦИАЛИСТА ПО ДИАГНОСТИКЕ УСТРОЙСТВ, СПЕЦИАЛИСТА ПО ДИАГНОСТИКЕ ОБОРУДОВАНИЯ, ТЕХНИКА, СПЕЦИАЛИСТОМ ОТДЕЛА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И ОБСЛУЖИВАНИЯ, ТЕХНИЧЕСКОГО СПЕЦИАЛИСТА СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ, ИНЖЕНЕРОВ, СТАРШИХ ИНЖЕНЕРОВ, ПРИЕМЩИКОВ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА, СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА, СЕРВИСНОГО ИНЖЕНЕРА, ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА ЭЛЕКТРОНИКИ, СТАРШЕГО МАСТЕРА СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА , ИНЖЕНЕРА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ.