Старший менеджер по маркетингу (девайсы / гаджеты)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: билайн
Краснопролетарская улица 4

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

Сейчас у вас есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве Старшего менеджера по маркетингу абонентского оборудования!

Указывайте, пожалуйста, в сопроводительном письме Ваши ожидания по уровню дохода.

Итак, вам предстоит:

• Разработка предложений по реализации новых акционных механик, стимулирующих рост продаж девайсов, аксессуаров и гаджетов, а также рост клиентского потока в офисы “Билайн“
  • Согласование идеи со всеми заинтересованными сторонами, в том числе с руководством компании
  • Проведение переговоров с поставщиками по вопросам запуска совместных кампаний (производителями смартфонов, планшетов, аксессуаров и т.д.)
  • Разработка бизнес-кейсов
  • Формирование требований для технической настройки продукта/услуги/стимулирующей акционной механики
  • Подготовка маркетинговой составляющей акции
  • Контроль и лидирование запуска проекта со стороны всех вовлеченных функций
  • Подготовка отчетов в части анализа ключевых показателей и пост-анализов по запущенным продуктам и активностям
  • Определение эффективности запуска коммуникаций в различных каналах
  • Анализ конкурентной среды в области маркетинговых инициатив и инициация предложений для корректирующих действий

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Высшее образование (маркетинг)
  • Опыт работы в маркетинге от 3 лет (в подразделении продаж, маркетинга абонентского оборудования либо в рекламном агентстве)
  • Готовность работать с большими объемами информации
  • Способность к самостоятельной работе и принятию решений

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • График работы 5/2 с 9 до 18
  • Гибридный формат работы