Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SEO complex
Электрозаводская улица 23 стр.8

О нас:

Мы - seocomplex, работаем с 2007 года. Практикуем продуктовый подход в интернет-маркетинге. Любим и знаем свою работу.
Ищем коллегу-профессионала для участия в интересных проектах (E-commerce, медицина).

• Опыт работы специалистом по контекстной рекламе от 2-х лет;

• Глубокие знания инструментов Яндекс.Директ и Яндекс.Метрики;

• Понимание эффективности рекламных кампаний. Умение составить толковый отчет не “для галочки”;

• Умение анализировать конверсию посадочной страницы и опыт повышения конверсии сайта с помощью тестирования;

• Умение поддерживать KPI рекламы, выдвигать и проверять гипотезы по улучшению показателей отдачи от рекламных кампаний по каждому каналу.

Горячо приветствуем: владение инструментами Google Рекламы; запуск и настройка рекламы в сфере оказания медицинских услуг и E-commerce; успешный опыт рекламы мобильных приложений.

• Создание и ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ;

• Аналитика рекламных кампаний, посадочных страниц, рекомендации для повышения конверсии;

• Достижение плановых показателей рекламных кампаний, составление грамотных отчетов;

• Работа в проектной группе, без прямого взаимодействия с заказчиком.

• Работу в комфортабельном офисе в Москве, недалеко от станции метро "Электрозаводская";

• Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации, с испытательным сроком 1 месяц;

• Дружелюбное взаимодействие в команде без излишнего официоза;

• Гибкий график работы со смещением начала и окончания рабочего дня. Возможен гибридный формат;

• Обучение и повышение квалификации за счёт работодателя;

• Стабильную и своевременную оплату труда, возможны премии за достижения.