Начальник административно-хозяйственного отдела

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Я - Актер! Детская театральная студия
Московский проспект

Приглашаем присоединиться к творческому коллективу театральной студии «Я - Актер!»

Мы ищем профессионала, который станет незаменимой частью нашей команды и поможет нам воплотить мечты в реальность.

Кто МЫ?

Детская театральная студия «Я - Актер!» - мы 16 лет успешно работаем по всей России (да-да, мы не только в МСК и СПБ, мы знаем что такое регионы). Мы каждый день развиваем творческий потенциал и даем качественное дополнительное образование.

* Не менее 3-х лет опыта работы на аналогичной должности в театральной или культурной организации

* Опыт работы в складском учете обязателен

* Отличные организаторские и управленческие навыки

* Хорошее понимание правил пожарной и технической безопасности

* Свободное владение ПК и Интернетом

* Креативное мышление и нестандартный подход к решению задач, способность воспринимать большой объем информации

* Умение работать в команде и в условиях многозадачности

Что нужно делать?

• Закупка канцелярии, хозяйственных принадлежностей, одноразовой посуды, бытовой химии для филиалов студии;

• Заказ сувенирной продукции;

• Проведение инвентаризации сувенирной продукции, техники и оборудования, вести учет ТМЦ (работа с Exlel табл.);

• Контроль и ведение отчетности по выдачи техники, сувенирной продукции;

• Выстраивать себе план задач по благоустройству и улучшению офиса и филиалов в команде со старшими Администраторами;

• Заниматься поиском фирм, предоставляющих услуги ремонта и технического обслуживания, перевозок и т.д;

• Курировать работу штатного техника;

• Закупка и ремонт необходимой техники и оборудования (ноутбуки, телефоны, музыкальное оборудование).

Почему вы захотите присоединиться к нашей команде:

• Работа в головном офисе в самом центре Санкт-Петербурга

• График 5/2

• Работа в сплоченном и креативном коллективе

• Приятная и творческая атмосфера

• Конкурентная заработная плата и социальный пакет

• Возможность совмещать работу с занятиями в театральной студии и бесплатные занятия для ваших младших родственников (при желании)

Если вы готовы стать частью нашего творческого путешествия, любите театр и обладаете вышеуказанными навыками, то мы с нетерпением ждем вашего резюме.

Позвольте вашей магии сделать наше волшебство реальностью!