Оператор контактного центра

Работодатель: Русклимат
от 45000 до 52000 RUR
Киржач
микрорайон Красный Октябрь, Первомайская улица 1

Торгово-производственный холдинг «Русклимат» – международная компания, концентрирующая опыт ведущих мировых производителей индустрии климата, мощный потенциал конструкторских бюро и лабораторий индустриального дизайна.

Холдинг специализируется на производстве климатической и инженерной техники, оказании полного спектра профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания, является крупнейшим в Европе и СНГ импортером климатического оборудования.

В настоящий момент мы в поиске: Оператора контактного центра

• Обработка входящих вызовов и электронных сообщений от клиентов в соответствии со сценариями обслуживания и установленными стандартами качества;

• Совершение исходящих вызовов, отправка сообщений клиентам в соответствии со сценариями обслуживания и установленными стандартами качества;

• Оперативное предоставление актуальной информации по запросу клиентов непосредственному руководителю;

• Перенаправление (перевод) вызовов на иных специалистов Компании в зависимости от характера запросов клиентов;

• Ведение деловой переписки с клиентами и сотрудниками Компании;

• Информирование вышестоящего руководителя обо всех внештатных ситуациях.

Мы ждём от Вас:

• Ответственность, стрессоустойчивость, организованность;
  • Знание оргтехники, ПК, базовые программы Microsoft Office;
  • Опыт работы в Call Centre.

Готовы предоставить:

• График работы 5/2, с 09.00 до 18.00:
  • Киржач, микрорайон Красный Октябрь, Первомайская улица, 1;
  • Официальное оформление. Мы полностью белая компания и трудоустраиваем по ТК РФ;
  • Полный ДМС после испытательного срока.