Senior IT-рекрутер (Backend направление)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лаборатория карьеры Алёны Владимирской

Наш клиент Uzum Market Backend Senior IT-рекрутера (основные стеки Java и Goland)

Это удаленная работа из любой точки мира, но полный рабочий день (совмещение невозможно) по ташкентскнму времени (+2 часа к Москве) с официальным оформлением в штат.

Uzum Market - это крутая техническая команда, которую возглавляет IT профи из Яндекса, VK, Сбера, Альфы. Мы работаем на современном стеке. И хантим лучших, предлагая кандидатам рыночные условия и удалённую работу.

Senior recruter работает в прямой связке в бизнес лидерами, выступая рекрутинг партнёром технологического кластера.

Мы предоставляем все необходимые платины и доступы для качественной работы рекрутеров.

Мы очень сильно растём в персонале (выросли на 30 процентов к 2023 году, а к 2025 должны вырасти ещё на 35 процентов). Поэтому работы много. У нас не только интересные задачи и большая самостоятельность в принятии решений (вы сами, например, определяете стратегию поиска и сами напрямую общаетесь с нанимающими менеджерами), но жёсткий темп работы. В ответ бизнес "платит" быстрыми процессами рекрутинга и адекватной обратной связью по каждому кандидату.

Нам важно:
- Опыт работы в ИТ-рекрутинге от 3 лет, с опытом подбора специалистов Backend (упор на Java и Goland)
- Умение и желание самому формировать стратегию поиска и отвечать за результат перед бизнесом. Бизнес подход к рекрутингу - наш закон
- Умение работать в условиях многозадачности и высоких темпов роста
-Проактивность, ориентация на результат.

- Официальное трудоустройство с первого дня
- Возможность полной удаленки без привязки к стране
- Конкурентную заработную плата и премии
- Широкие возможности для обучения
- Возможность работать из любой точки мира или работу в современном офисе в центре Ташкента (вкуснейший плов, дыни и солнце 320 дней в году)

Если вам интересна позиция, присылайте резюме и свои зарплаты ожидания на указанные ниже контакты