Head of Digital

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Space 8

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Создание, защита и реализация стратегии digital-продвижения ключевых b2b/b2c- продуктов кампании
  • Выстроить работу с системами сквозной аналитики и автоматизации рекламы
  • Полностью понимать все про анализ эффективности рекламных каналов
  • Разрабатывать и вести регулярные маркетинговые кампании: медийная реклама, контекст, таргет, e-mail, SMM, CRM-маркетинг и тд.
  • Отвечать за digital-присутствие компании. Ставить эксперименты и тестировать гипотезы в постоянном режиме, аргументировано защищать гипотезы.
  • Активно участвовать в разработке лэндингов и промо-страниц продуктов, отвечать за конверсии
  • Постоянно работать над улучшением качества посадочных страниц и сайтов, аккаунтов: визуал, аналитика, тексты, слепые зоны, UX/UI. Выдвигать гипотезы, тестировать, улучшать
  • Понимать в креативе, ставить задачи дизайнеру, копирайтеру и тд, уметь найти в аналитике то, что станет триггером для аудитории
  • Критически смотреть на креативные материалы через призму перфоманса
  • Выстраивать и поддерживать эффективную коммуникацию с командой, со всеми департаментами компании и подрядчиками для решения задач маркетинга
  • Внедрение регулярной отчётности, настройка dashboards по различным блокам
  • Планирование и контроль бюджетов на digital-активности
  • Работа в команде по улучшению клиентского опыта (CX)
  • Разработка требований, гайдлайнов и контроль внедрения

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы в digital-маркетинге от трех лет
  • Глубокое понимание принципов digital-маркетинга, как perfomance так и brand
  • Умение составлять портреты ЦА, CJM
  • Сильные аналитические способности
  • Развитые коммуникативные навыки, уметь презентовать проекты и защищать результаты
  • Умение работать в команде и быть драйвером процессов, а не отвечать на запросы.
  • Уметь находить качественных исполнителей, и выстраивать с ними продуктивные рабочие отношения
  • Знание фреймворков продуктового подхода и гибких методологий
  • Глубокое знание инструментов для аналитики/сквозной-аналитики, CRM
  • Умение расставлять приоритеты и находить баланс между срочностью и качеством
  • Готовность к самостоятельному саморазвитию и постоянной прокачке скиллов
  • Готовность и способность к кросс-функциональному взаимодействию с другими специалистами на различных уровнях, умение задавать вопросы, и формировать чёткую аргументированную позицию

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью удаленную работу, полный рабочий день
  • Персональное предложение по заработной плате, соответствующее твоему опыту и ожиданиям
  • Интересные и сложные задачи, которые будут прокачивать
  • Партнерские отношения в команде (мнение каждого имеет значение)
  • Работу в отличной команде, где коллеги всегда готовы помогать, обучать и делиться знаниями
  • Мы заинтересованы в том, чтобы сотрудники развивались и поэтому компания компенсирует обучение сотрудников и участие в конференциях
  • Возможность выстроить экологичные рабочие процессы самому
  • Возможность развития до руководителя направления digital (с командой в подчинении)

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме и ценим качественные сопроводительные письма. Если твой опыт покажется нам подходящим, мы обязательно свяжемся с тобой.