Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ШАНС
Варшавское шоссе 33

Компания "Работничек", активно развивающаяся на рынке предоставления персонала с 2016 года ищет в свою команду территориального менеджера объекта.
Мы работаем с крупными компаниями, такими как OZON, Самокат, Сберлогистика, Газпром и другие.

Если вы готовы взять на себя ответственность за развитие и поддержку эффективной рабочей команды на объекте, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе!

• Проведение полного цикла подбора персонала: от формирования вакансий до оформления кандидатов.
  • Поиск и привлечение кандидатов через различные каналы (работа с сайтами, социальными сетями, участие в мероприятиях).
  • Проведение собеседований и оценка кандидатов на соответствие требованиям вакансий.
  • Составление отчетов по результатам подбора и анализ эффективности используемых методов.
  • Взаимодействие с руководителями для определения потребностей в кадрах и формирование профилей вакансий.

• Опыт работы в подборе персонала приветствуется, но не обязателен.
  • Умение быстро находить информацию.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
  • Проактивный подход и стремление к результату.

• Конкурентную заработную плату - оклад 50 000 + KPI. В среднем сотрудник в месяц получает от 70 000 и выше
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Дружелюбную атмосферу и поддержку коллег.