Менеджер по продажам услуг

Работодатель: Феанор.Газификация
Краснодар
улица имени Калинина 59

О компании:

Компания Феанор.Газификация – лидер в области газификации частных домовладений и коммерческих объектов. Мы с 2017 года предоставляем полный спектр услуг, от проектирования до монтажа до юридических услуг в сфере газификации, обеспечивая высокий уровень сервиса и удовлетворение потребностей клиентов. Наша компания активно растет и расширяет свои возможности, предлагая сотрудникам стабильность, развитие и достойный доход.

Главная задача сотрудника:

Основная задача менеджера по продажам – деньги, полученные компанией по заключенным с клиентами договорам, с учетом требований и стандартов Компании.

Что вам предстоит делать:

• осуществлять коммуникации с потенциальными клиентами посредством телефонных переговоров

• назначать и проводить выездные встречи с клиентами с целью выявления потребностей и более точной квалификации

• сбор первичного пакета документов, необходимых для проведения работ по газификации

• согласовывать условия и заключать договора с клиентами

• поиск и привлечение новых потенциальных клиентов

• работа в CRM Битрикс в соответствии с регламентами компании

• участвовать в жизни и развитии компании

• выполнять ежемесячные и квартальные планы по продажам.

• взаимодействовать со всеми структурными подразделениями компании для обеспечения комплексного обслуживания клиентов.

Мы ждем кандидатов:

• c опытом в продажах или технической поддержке клиентов.

• умением вести переговоры на высоком уровне и заключать договора.

• навыками работы с CRM-системами и отчетностью.

• высоким уровнем ответственности и самостоятельности.

• коммуникативными навыками и умением устанавливать долгосрочные отношения.

• проактивностью и настойчивостью в достижении целей.

• готовность к обучению и постоянному развитию.

Вашим преимуществом будет - технические знания в области газификации или смежных отраслях.

• официальное трудоустройство по ТК РФ

• конкурентоспособная заработная плата: фиксированной частью и % от продаж, напрямую зависящая от ваших результатов

• разъездной характер работы

• компенсация корпоративной связи

• современные программы обучения и поддержка наставника для быстрого вхождения в должность

• условия для профессионального и карьерного развития в компании

• реальную возможность получить высокий доход уже с первых месяцев работы.

Почему вам стоит работать с нами:

• Мы с 2017 года занимаемся газификацией и за это время заработали репутацию надежного партнера и работодателя.

• Мы занимаем уверенные позиции на рынке и предлагаем надежность и уверенность в завтрашнем дне.

• Четкая система карьерного продвижения, позволяющая амбициозным сотрудникам быстро продвигаться по службе.

• Работая с новейшими технологиями вы станете частью команды, которая меняет рынок газификации.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы развиваться и строить успешную карьеру вместе с нами!