Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Феанор.Газификация
от 90000 до 200000 RUR
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова 1/1

О компании:

Компания Феанор.Газификация – лидер в области газификации частных домовладений и коммерческих объектов. Мы с 2017 года предоставляем полный спектр услуг, от проектирования до монтажа и обслуживания систем газификации, обеспечивая высокий уровень сервиса и удовлетворение потребностей клиентов. Наша компания активно растет и расширяет свои возможности, предлагая сотрудникам стабильность, развитие и достойный доход.

Наша миссия – предоставлять клиентам не просто услуги, а комплексные решения, которые упрощают их жизнь и обеспечивают комфорт.

В связи с открытием новых направлений деятельности в нашу команду требуется менеджер партнерского направления.

Главная задача сотрудника:

Основная задача Менеджера партнерского направления – развитие и управление партнерской программой компании с целью увеличения клиентской базы и роста продаж через эффективные и взаимовыгодные партнерские отношения.

Что вам предстоит делать:

• Участие в разработке и внедрении стратегии партнерской программы, включая условия сотрудничества, размер комиссионного вознаграждения и типы оплаты.

• Поиск, привлечение и подключение новых партнеров, которые могут рекомендовать наши услуги своим клиентам или контактам.

• Поддержка и развитие существующих партнерских отношений, включая обучение партнеров и предоставление им необходимых материалов.

• Ведение переговоров и заключение партнерских договоров.

• Координация совместных маркетинговых акций и кампаний с партнерами.

• Мониторинг и анализ эффективности партнерской программы, внесение предложений по её улучшению.

Мы ждем кандидата с:

• Опытом работы 1-3 года в сфере продаж или управления партнерскими программами.

• Опытом разработки и реализации партнерских программ.

• Умением вести переговоры на высоком уровне и заключать выгодные сделки.

• Знанием рынка газификации или смежных отраслей будет преимуществом.

• Опытом работы с CRM-системами.

• Высоким уровенем самоорганизации, ответственности и самостоятельности в работе.

• Проактивным подходом, умением находить и развивать новые возможности.

• Гибкостью и умением адаптироваться к быстро меняющимся условиям рынка.

• Отличными коммуникативными навыками и умением строить долгосрочные отношения.

• Конкурентоспособную заработную плату: Фиксированная часть плюс бонусы, зависящие от результатов работы с партнерами.

• Доступ к корпоративным тренингам, возможность участия в профильных конференциях и семинарах.

• Современный офис с удобным рабочим местом и всеми необходимыми ресурсами для эффективной работы.

• Четкие перспективы профессионального развития и продвижения внутри компании.

• Оплата мобильной связи, компенсация транспортных расходов, участие в корпоративных мероприятиях.

Почему вам стоит работать с нами:

• Мы с 2017 года занимаемся газификацией и за это время заработали репутацию надежного партнера и работодателя.

• У нас вы получите не только работу, но и возможность для постоянного развития. Мы предоставляем бесплатное обучение и поддержку на всех этапах вашей карьеры.

• Участие в развитии партнерской программы компании, которая активно расширяется и открывает новые возможности для бизнеса и личного роста.

• Работа в стабильной компании с удобными условиями труда и прозрачными карьерными перспективами.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы внести свой вклад в развитие компании и расти вместе с нами!