Руководитель проектов 1с

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЛАСНЕТ ТЕХНО
Большая Калитниковская улица 42

Мы занимаемся автоматизацией бухгалтерского и кадрового учета, производства, управленческого учета для наших клиентов. Проекты от 3 до 30 млн.рублей.

Внедряем преимущественно КА и ERP, чаще в компаниях среднего размера, коммерческих. Большинство клиентов приходят по рекомендациям и личным контактам, поэтому уровень лояльности и конструктивности намного выше рынка.

Команда 1С у нас насчитывает до 20 человек: есть устойчивый костяк команды и привлекаемые под специализированные задачи совместители.

Заинтересованы в привлечении специалиста, который отлично разбирается в бухгалтерском или управленческом учете и готов совмещать функции аналитика и руководителя проекта. Опыт и знания в области РП нужны.

Формат сотрудничества (полная или частичная занятость) и место работы (в офисе или удаленно) готовы обсуждать.

Лучшее предложение мы сделаем специалисту, который умеет управлять проектами и владеет ERP.

Как мы вознаграждаем наших сотрудников

1. Естественно, мы платим зарплату. Оклад + премия с проектов. Все "белое"
  2. Мы даем все для уверенной работы: команду, ноутбук, курсы обучения по 1С, рабочее место.
  3. Сотрудники получают бонусы: за отзывы клиента об успешном внедрении, сертификаты 1С Специалист-консультант, за вовлечение в нашу команду знакомых профессионалов.