Менеджер оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ридель Яна Юрьевна
Владимир
улица Производственная Зона 4

Мы приглашаем на работу Менеджера оптовых продаж нашего продукта – свежеобжаренного кофе собственного производства.

Наша компания занимается производством полного цикла по всей России с 2010 года.

В настоящее время наше предприятие входит в топ-5 крупнейших заводов РФ среди обжарщиков кофе среднего сегмента.

Позиция подразумевает поддержку имеющейся клиентской базы - обработку вопросов, ознакомление с текущим ассортиментом, помощь в решении возникающих проблем, контроль отгрузок, документооборот, работу с дебиторской задолженностью и прочие рутинные задачи по сопровождению продаж. Наши оптовые клиенты - это кофейни, рестораны, гостиницы, офисы, заправки.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Будущие обязанности:

- Работа с существующей клиентской базой (Без холодных звонков);

- Прием заказов и организация отгрузок;

- Ведение отчетности по клиентской базе;

- Работа с собственно разработанным ПО;

- Участие в разработке стратегии продаж компании;

- Контроль дебиторской задолженности;

- Обеспечение выполнения требований по документообороту;

- Участие в специализированных выставках и кофейных мероприятиях;

От Соискателя требуется:

- Высшее и средне - специальное образование;

- Грамотная речь, умение вести переговоры, умение слушать и слышать;

- Навыки деловой переписки и делового общения;

- Умение анализировать, выявлять слабые места, адаптироваться к меняющимся вводным;

- Ответственность за результат, умение не только обозначать проблему, но и находить и реализовывать пути ее решения;

- Высокая обучаемость, желание развиваться;

Большим плюсом для кандидатов будет опыт работы в продажах любых сфер, сферы обжарки кофе, приготовления кофе (бариста) и имеющих огромное желание учится и продавать

Соискателя ждёт:

- Обучение и развитие в одной из самых интересных областей кофейного бизнеса – импорт, обжарка и продажи;

- Работа с профессионалами: Трейдерами, Импортерами, Обжарщиками и людьми, которые действительно любят и понимают свое дело;

- Работа с интересными сортами кофе;

- Возможность влиять на свой уровень дохода и действительно достойно зарабатывать (прозрачная система мотивации);

- Комфортный и современный офис в г. Владимир;

- Вакансия предусматривает испытательный срок 3 месяца;