Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Ренна-Холдинг
Воронеж
улица Дружинников 5б

Хотите работать в дружной команде профессионалов, строить партнерские отношения и участвовать в развитии успешной компании, где всегда царит хорошее настроение?

Присоединяйтесь к нам! Мы ценим каждого сотрудника и создаем комфортные условия для работы и развития.

• Ведение кадрового делопроизводства (оформление приема, перевода и увольнения сотрудников);
  • Ведение личных дел сотрудников;
  • Подготовка и оформление кадровой документации (трудовые договоры, приказы, справки и т.д.).

Наш идеальный кандидат:

• Разделяет наши ценности: любовь и гордость за продукт, партнерство, постоянное развитие, уважение к сотрудникам и хорошее настроение;
  • Имеет опыт работы на аналогичной должности;
  • Знает трудовое законодательство;
  • Обладает отличными коммуникативными навыками и способностью эффективно взаимодействовать с сотрудниками различных уровней.

Что мы предлагаем взамен:

• Официальное трудоустройство;
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис по адресу: г. Воронеж, ул. Дружинников, 5Б;
  • ДМС со стоматологией - мы заботимся о твоем здоровье и хорошем самочувствии;
  • Дружный коллектив и комфортная рабочая атмосфера;
  • Возможности для профессионального роста и развития – внутреннее обучение, тренинги, мастер-классы - расти и развивайся вместе с нами!
  • Premium-доступ к сервису BestBenefits – получай приятные бонусы и скидки от наших партнеров.

Мы любим то, что мы делаем, и гордимся результатами нашего труда. Если вы разделяете наши ценности и хотите стать частью нашей команды, мы будем рады вашему отклику!