SMM менеджер / Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Нанопродукт
Берёзовая аллея 14Бс2

Привет!

Меня зовут Алексей. Я собственник и руководитель компании. Мы вместе с командой развиваем бренд женского нижнего белья. Наши комплекты представлены на Wildberries, OZON и Яндекс Маркете.

Мы помогаем девушкам и женщинам чувствовать себя уверенными, привлекательными, уникальными и счастливыми. Постоянно совершенствуемся, улучшаем свою продукцию и сервис ради них.

Сейчас находимся в поиске Контент-менеджера / Маркетолог, который будет участвовать в активном развитии и росте компании и формировании бренда!

В начале карьеры будет много задач, с которыми поможет справиться коллектив. Здесь ты сможешь реализовать свои идеи и получишь новый опыт в сфере бизнеса. Ознакомься до конца с вакансией и напиши в сопроводительном письме «Я хочу быть в команде!»

• Составление контент-плана на месяц (участие в брейнштормах)
  • Участие в реализации контента по контент-плану
  • Постинг контента (отложенный постинг)
  • Организация и проведение съемок (поиск идей, референсов, реквизита, съемка бекстейджей)
  • Монтаж Reels
  • Копирайтинг для постов
  • Сторителлинги
  • Trendwatching — отслеживание трендов и инфоповодов
  • Участие в разработке продукта (мы можем влиять на продукт от упаковки до принтов и моделей)

Что нам важно в кандидате:

• Опыт работы в контенте/SMM от 1 лет
  • Наличие портфолио/примеров работ
  • Инициативность: мы ценим новые идеи и тех, кто их внедряет/помогает внедрять
  • Высокий уровень грамотности, внимательности и личной ответственности
  • Крутая насмотренность на качественный дизайн, понимание трендов
  • Навык работы в мобильных приложениях - capcut, picsart, а также в других приложениях - Figma /Canva приветствуются

• График работы: пн-пт с 10:00 – 19:00 (возможен график с 9:00 до 18:00)

• Гибридный график работы: 2-3 дня в офисе (по согласованию) + выезд на фотосессии

• Доход от 100 тыс. руб. Далее рост заработной платы пропорционально вкладу в компанию

• Оплачиваемый отпуск 28 дней

• Своевременная и стабильная выплата заработной платы - два раза в месяц

• Молодой и дружный коллектив

• Запоминающиеся корпоративные мероприятия

• Возможность развития вместе с командой и компанией.