Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Кокунов Глеб Сергеевич
улица Михайлова 11

Привет! Мы ищем человека, который готов стать частью нашей команды и вместе с нами развивать бизнес. Если ты тот, кто стремится к карьерному росту, умеет брать на себя ответственность и любит находить решения, а не проблемы — нам точно по пути!

Что нужно будет делать:

• Первый месяц — работа в офисе 3 раза в неделю. Это важно, чтобы ты погрузился в наши процессы и понял, как все устроено.
  • Ты начнешь с выполнения рутинных задач, ничего сложного — всему научим. Важно, чтобы ты мог разобраться во всех процессах: от создания товара до его упаковки и отгрузки. Это поможет в будущем взять на себя функции супервайзера и оптимизировать процессы.
  • Изучение конкурентов (у нас есть шаблоны в Excel, так что это не займет много времени).
  • Заполнение рекламных шаблонов (тоже в Excel, все просто).
  • Работа с поставщиками и ведение небольшого производственного учета (ничего сложного, разберемся вместе).

Мы не даем бесполезных задач. Все, что ты будешь делать, имеет конкретный смысл и принесет пользу как компании, так и твоему развитию.

Что нам важно:

• Пунктуальность: если есть срок, то мы его соблюдаем.
  • Аккуратность: если делаешь что-то — делай это внимательно, это сэкономит время и тебе, и нам.
  • Исполнительность: важно доводить начатое до конца.
  • Креативность: мы всегда рады свежему взгляду и идеям, как сделать что-то лучше.
  • Инициативность: если ты видишь, что можно улучшить — не жди указаний, действуй.
  • Оптимизация: постоянный поиск способов сделать работу проще и эффективнее — это то, что мы ценим.

• Стабильная зарплата, без задержек, можешь выбирать удобный график выплат — еженедельно, дважды в месяц или раз в месяц.
  • Оплачиваемая стажировка в течение месяца, потом оформление по договору (ГПХ) или ТК РФ — как тебе удобнее.
  • Возможность расти в доходах и по карьерной лестнице, все зависит только от твоих результатов.
  • Гибридный график — часть работы можно делать удаленно, после того как освоишься.
  • Начальная зарплата от 60 000 рублей с перспективой роста.

О нас:
Собственное производство в центре Санкт-Петербурга.
ТОП-1 в своих нишах на Wildberries и Ozon. Поставляем во все ведущие сети (Петрович, Максидом, ЛеруаМерлен и др.)
Ищем того, кто готов вместе с нами развивать бизнес и расти лично.

Напиши, пожалуйста, в сопроводительном письме:
- Что привлекло в вакансии?
- Что ожидаешь от места работы?