Руководитель автосервиса

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Турбо-Тех
от 120000 до 700000 RUR
Брянск

Турбо-Тех - федеральная компания, которая уже 13 лет успешно работает во многих городах центральной России (Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Белгород, Краснодар, Ростов).
Мы постоянно расширяемся и приглашаем тебя возглавить автосервис в нашей сети. У тебя есть возможность переезда в Краснодар или Воронеж!

У нас, всегда большая загрузка и стабильный доход!
Каким мы видим нашего руководителя - тот, который будет заниматься поддержанием и улучшение работы филиала. ​​​​​​​Руководитель-должен руководить!

Ваши задачи:

• Руководство техцентром (слесарный и агрегатный ремонт). Все процессы отлажены.
  • Организация процесса эффективного распределения загрузки сервиса, приема и выдачи автомобилей.
  • Выполнение плановых показателей компании. (Валовый доход , Лояльность и тд)
  • Контроль качества и сроков выполнения работ на всех участках.
  • Прием и ввод сотрудников согласно штатному расписанию.
  • Ведение отчётности

• Аналогичный опыт работы не менее 3 лет, в дилерских центрах или в автосервисах.
  • Знание основ менеджмента, нацеленность на конечный результат, организаторские способности.
  • Умение четко ставить задачи и контролировать их выполнение.
  • Умение анализировать финансовые показатели.
  • Способность быстро принимать решения и готовность нести ответственность.

• Достойную заработную плату 120000-700000. (прозрачное начисление и выплата без задержек)
  • По итогам работы и достижения плановых показателей филиала – выплата полугодовых премий
  • График работы: 5/2
  • Компенсация за жилье на время обучения в Брянске!

Оставьте отклик прямо сейчас, и мы обязательно с вами свяжемся!