Специалист контакт-центра

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ГКУ ВО ЦЗН Владимирской области
Владимир
улица Фейгина 4

Управляющий Центр занятости населения Владимирской области объединяет участников рынка труда нашего региона!

Мы помогаем каждому соискателю найти достойную работу, а работодателю нужного работника, школьникам и студентам - определиться с профессией! Развиваем новые услуги и сервисы, отвечающим современным запросам Общества. Выступаем надежным кадровым партнером!

В свою команду приглашаем на работу специалиста контакт-центра.

• Прием входящих звонков по номерам телефонных линий, выделенных для обращений граждан и работодателей;
  • Информирование и консультирование по вопросам получения государственных услуг в сфере занятости населения;
  • Проведение телефонных опросов по вопросам, связанных с деятельностью службы занятости;
  • Осуществление предварительной записи на прием руководством и специалистами.

Что мы ждем от будущего коллеги:

• Высшее образование (предпочтительно в сфере педагогики, психологии, социальной работы, менеджмента, управления персоналом);
  • Желательно наличие опыта работы оператором колл-центра, специалистом по работе с клиентами,
  • Грамотная устная и письменная речь;

Работая с нами Вы получаете:

Работу в модернизированном офисе в черте города!

• Удобный график работы 5/2 с 8.30 до 17.00 часов;
  • Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Дополнительные стимулирующие выплаты;
  • Ежегодный основной и дополнительный оплачиваемый отпуск;
  • Профессиональное обучение за счет работодателя;
  • Возможность профессионального роста;
  • Участие в мероприятиях регионального и федерального уровней и ежегодных конкурсах профессионального мастерства

Если Вас заинтересовала вакансия или остались вопросы, ставьте ОТКЛИКНУТЬСЯ!
    Мы выйдем к Вам с обратной связью!