Технический специалист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НПФ РЭТ
Николоямская улица 13с2

Мы уже более 6 лет являемся надежным поставщиком на рынке электронных компонентов импортного и российского производства и входим в ТОП-10 поставщиков ЭКБ России.

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем им широкие возможности для профессионального и карьерного развития. Приглашаем Технического специалиста стать частью команды в стабильной и надежной компании.

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ ВЫГОДНО?

• Работа с поставщиками международного уровня;
  • Растущий, надежный и проактивный коллектив (30 человек);
  • Всегда актуальная продукция отличного качества, взаимодействие с более чем 150 тыс. SKU – мы идем в ногу со временем, предлагая клиентам инновационные решения;
  • Возможность получить динамичный опыт в команде профессионалов;
  • Интересные и амбициозные задачи;
  • Высокий уровень клиентского сервиса, репутация и накопленная экспертиза;
  • Достойная заработная плата, всегда вовремя;
  • Реальная возможность карьерного и финансового роста внутри компании в течение года.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• 100% «белая» заработная плата, сумма оклада будет зависеть от квалификации соискателя + бонусы;
  • Социальные льготы: оплачиваемые выходные по семейным обстоятельствам - 3 дня в году;
  • Работа в одном из комфортных офисов компании в центре Москвы, оборудованная комната для приема пищи (кофе-машина, кулер, микроволновка, холодильник);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Небольшой, амбициозный, проактивный коллектив;
  • Доброжелательная атмосфера и полная открытость руководства;
  • Корпоративные мероприятия, подарки на праздники (дни рождения, Новый год);
  • Гибкий/сменный график работы, неполный день, все праздники по ТК РФ являются выходными.

ЗАДАЧИ:

• техническая поддержка (сопровождение отдела продаж по поставкам электронных компонентов и оборудования иностранного и отечественного производства);
  • приемка и отгрузка ТМЦ (радиоэлектронные компоненты (ЭКБ);
  • осмотр упаковочной тары на целостность и наличие сопроводительной документации при приемке товара;
  • проверка на предмет соответствия наименования и количества принимаемого и отгружаемого товара с товарной накладной и иными транспортными документами;
  • проведение инвентаризаций и составление отчетности по остаткам на складе;
  • работа с транспортными компаниями.

ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Среднее специальное/высшее образование;
  • высокий уровень технической эрудиции;
  • знание ПК: работа в 1С
  • умение работать с большим объемом информации;
  • ответственность, аккуратность, усидчивость, терпеливость и внимательность к мелким деталям.

Если Вы увидели себя в нашей вакансии на все 100%, откликайтесь. Ждём Вас в нашей команде!