Ведущий менеджер по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТензоТехСервис
Казань
Вахитовский район, улица Татарстан 14/59

«ТензоТехСервис»- это современное многопрофильное производственное, инжиниринговое предприятие полного цикла. За 18 лет успешной работы нами реализовано свыше 1000 проектов по всей России - от Калининграда до Сахалина.
На сегодняшний день мы производим бетонные заводы и заводы сухих строительных смесей, автомобильные и железнодорожные весы, а также разрабатываем и внедряем автоматизированные системы управления заводами, складами сыпучих материалов, системами измерения массы груза.

Наша миссия - в комплексном обеспечении строительного рынка Евразии промышленным оборудованием и технологиями.
Наша готовность к изменениям и экспертное воплощение идей и разработок в жизнь позволяют строить города и будущее!

Мы - промышленный ориентир для экспортеров строительного оборудования России!

Наша дружная, счастливая команда отдела по подбору персонала ждет тебя - активного и открытого инновациям Ведущего менеджера по кадровому делопроизводству!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Приемом, увольнением, переводом, отпусками, больничными, работа с иностранными гражданами;
  • Подготовкой справок и копий кадровых документов;
  • Ведением трудовых книжек в бумажном и электронном виде;
  • Проверкой и ведением табелей учета рабочего времени, помощь в расчете заработной платы;
  • Сдачей отчетности в ПФР, воинский учет и т.д.;
  • Разработкой и внедрением внутренней нормативной документации;
  • Ведением кадрового делопроизводства в полном объеме, численность персонала 250 человек:

Что мы ждем от тебя:

• Высшее образование;
  • Опыт работы и знание всех участков кадрового делопроизводства от 3 лет;
  • Обязательный практический опыт ведения учета табеля рабочего времени;
  • Знание ТК РФ, умение решать разные кадровые задачи;
  • Навык работы с 1С ЗУП;
  • Внимательность, самоорганизованность.

• Комфортный офис в центре города;
  • Возможность участвовать во многих проектах компании;
  • Работа в успешной и крупной производственной компании, лидере своего сегмента;
  • Наставничество, обучение и введение в должность;
  • Служебный мобильный телефон, 100% компенсация расходов на мобильную связь;
  • Корпоративное такси для поездок на производство;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, с перерывом на обед и техническими перерывами 15 минут через каждые 2 часа, отпуска, оплачиваемые больничные;
  • Материальная помощь в значимые события;
  • Подарки для сотрудников и их детей;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная и своевременная заработная плата: оклад + KPI.