Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Курьер Сервис Экспресс (ООО Курьерская служба КСЭ)
от 92000 до 170000 RUR
проспект Энергетиков 3

Добрый день, уважаемый соискатель! В связи с переездом в новый просторный офис, ищем кандидата на вакансию менеджер по продажам!

Наша задача — это оказание услуг доставки корреспонденции и грузов по всей России, СНГ и миру. Мы делаем сервис простым и удобным для клиентов, повышая эффективность, комфорт, доступность курьерских и логистических услуг.

Наши клиенты - представители малого и среднего бизнеса, а также крупные российские и международные компании.

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

Наша компания входит в ТОП-3 франчайзинговых подразделений компании Курьер Сервис Экспресс. На сегодняшний день показываем увеличение продаж в среднем на 50% в год, что для Вас, как для сотрудника означает так же финансовый и карьерный рост.

Система корпоративного обучения позволит Вам в короткие сроки освоить наш продукт и совершать первые продажи

Средний рост дохода наших линейных сотрудников 50% после прохождения испытательного срока.

КРАТКО:

Основная задача: осуществление продаж B2B клиентам востребованного продукта по конкурентной цене. Продаем услугу доставки по РФ, странам ЕАЭС, перевозку с температурным режимом, доставку сборного груза, доставку для интернет-магазинов.

Что нужно делать:

• Осуществлять исходящие звонки по теплым лидам, заинтересованным в нашей услуге;
  • Осуществлять исходящие звонки по подготовленной целевой базе компаний, которым мы уже доставляли грузы, но они не стали нашими клиентами;
  • Вести работу в CRM (незнание CRM-системы не является препятствием, обучим, внедрено много фишек, помогающих Вам в работе)

• Наличие минимального опыта в продажах

ПОДРОБНО:

Каких результатов ждем:

Активности, вовлеченности в рабочий процесс и, конечно, выполнение плана продаж. Мы обязательно в этом Вам поможем!

Какие ресурсы предоставляем:

— теплые контакты потенциальных клиентов, заинтересованных в нашей услуге;

• подготовленная целевая базе клиентов, которым мы уже доставляли грузы, но они не стали нашими постоянными клиентами;
  • ассистент отдела продаж, который подготовит договоры, счета на оплату, проконтролирует процесс отправки/доставки грузов, взаимодействие с клиентом, тем самым избавляет Вас от бумажной волокиты;
  • линейку востребованных услуг экспресс-доставки, гибко настраиваемых под потребности и бюджет клиента;
  • обучение продажам наших услуг. За годы накоплен большой опыт успешных продаж.
  • офис в 3 минутах от метро, пятидневную рабочую неделю (ПН-ПТ с 09-18)

Что, кому и как продавать:

• Что — услуги доставки по РФ и СНГ
  • Кому — компаниям микро, малого, среднего и крупного бизнеса России.
  • Как — по телефону, на личных и онлайн встречах;

Как работа будет поощряться:

• Зарплата, включающая: оклад 92 000 руб.+ комиссию с объема продаж. Средний менеджер выходит на доход в 150 000 рублей за 8-10 месяцев. Максимальный размер дохода не ограничен.
  • Вся зарплата «белая» на карту. Оформление с первого дня, никаких «мутных» схем.

Мы рады, что вы дочитали до этого места. Это характеризует Вас как человека вдумчивого и целеустремленного. Будем рады видеть Вас в нашей компании, откликайтесь на вакансию или звоните. До встречи!

Наша компания в цифрах:

• 218 стран и 27000 населенных пунктов, куда мы доставляем документацию и грузы;
  • 27000 населенных пунктов;
  • 6000 сотрудников в компании;