Product manager (электроника)

Работодатель: Dreamx
от 70000 до 120000 RUR
Замоскворецкая линия метро Домодедовская

О компании:

Dreamx — стремительно растущая компания, специализирующаяся на продажах электроники на маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет). Мы лидер в нашем секторе и всегда на вершине благодаря инновационным подходам и любви к цифрам.

Мы прирастаем х3 каждый год и не планируем останавливаться.
Мы расширяем отдел и ищем результативного, активного, с горящими глазами к работе, любящего свое дело, также как и мы ресечера с ростом до продукт менеджера!
​​​​​​​

• Свободу действий и простор для реализации: мы ищем самостоятельную единицу, руководителя кабинета, который полностью возьмёт на себя его ведение;Полную поддержку и любые обучения на старте: мы готовы вкладываться финансово и эмоционально в сотрудника с высокими soft skills;
  • Возможность карьерного роста до старшего продукт менеджера - руководителя группы: в обозримом будущем мы готовы нанять ассистента/целую команду в помощь;
  • Достойную финансовую мотивацию (высокий оклад + kpi/процент), наши менеджеры в команде зарабатывают значительно ВЫШЕ рынка;
  • Отсутствие бюрократии и быстрые согласования: нам важен результат, а не старание вписаться "в рамки";
  • Удаленную занятость с возможностью работать из любой точки мира;
  • Мы много обучаем и инвестируем в нашу команду, проводим стратегические сессии у моря за счет компании, более 100 000 ежемесячно;
  • Сильная корпоративная культура с общими чатами, тимбилдингами, квартальными стратегическими сессиями и геймификацией, ачивками;
  • Оплата отпусков 28 дней и всех праздников, подарки на день рождения, премии.

• Анализ рынков маркетплейсов: Погружаться в мир данных с помощью сервиса МПстат! Изучать тренды, выявлять потребности и запускать новинки, которые завоюют сердца покупателей.
  • Поиск новых товаров: Будь на шаг впереди! Исследуй рынок и находи уникальные товары, которые сделают наш ассортимент еще более ярким и разнообразным.
  • Доработка новых товаров: Твоя креативность и внимание к деталям помогут превратить идеи в готовые продукты. Работай над улучшением характеристик и функционала, чтобы каждый товар был на высоте!
  • Доработка текущих товаров и упаковки: Обновляй и улучшай наши любимые продукты! Создавай упаковку, которая не только привлекает внимание, но и отражает ценности нашей компании.
  • ​​​​​​​Проведение касдевов с покупателями: Слушай и учись у наших клиентов! Проводя касдевы, ты сможешь глубже понять их потребности и ожидания, что поможет нам создавать еще более успешные продукты.

​​Мы ожидаем:

• Аналитичность на высшем уровне: Ты — настоящий детектив данных! Умеешь анализировать информацию, выявлять тренды и делать выводы, которые помогут нам быть на шаг впереди.
  • Структурность и системность: Ты — мастер организации! Умеешь систематизировать информацию и выстраивать процессы так, чтобы все работало как часы. Никакой хаос — только четкая структура!
  • Перфекционизм в каждой детали: Ты стремишься к идеалу и не боишься доводить проекты до совершенства. Каждая мелочь имеет значение, и ты это понимаешь!
  • Опыт работы в маркетплейсах: Если ты уже знаком с миром МП и понимаешь, как работают товарные категории, особенно в электронике — мы ждем именно тебя! Твой опыт станет нашим секретным оружием.
  • Страсть к продуктам: Ты не просто работаешь с товарами — ты живешь ими! Знаешь, что делает продукт успешным и как его улучшить.

​​​​​​

Если ты готов стать частью нашей команды и воплощать мечты в реальность, ждем твоего отклика! В DreamX мы создаем не просто продукты — мы создаем будущее! ✨